Болезни, лекарства

Девченки помогите,пила ПОСТИНОР, а минстры нет уже 13 дней!!!!

сделай тест. А вообще скорее всего беременности нет. Просто сбой в организме из-за этих гормональных таблеток, сильно влияющих на организ и яичники в том числе. Не злоупотребляй постинором.
Дмитрий Прокопьев
Лучший ответ
сначала тест сделай, а потом панику поднимай
сделайте тест, если отрицательный - идите к врачу. пастинор не такое уж безобидное лекарство...
после постинора могут быть сбои в работе организма настолько, что еще месяц может не быть месячных, это очень сильная штука. но лучше тест купи на всякий случай.
Slava Remezov
после приема постинора тест может дать ложно отрицательный результат, то есть не показать беременность. лучше сдать кровь на хгч, и обратится к гинекологу, а то мало ли, постинор вызывает разные неприятности, сбои цикла, гормональные нарушения, и даже бесплодие
Оксана ))))!!!!
Ну-ну, поздравляю либо беременность, либо нарушился гормональныйфон .Каждый день вопросы про постинор девченки задают, вредный он сильно, а предохраняться никто не пробывал!.?
после таких таблеток может быть нарущение цикла... но лучше сходить к гинекологу
постинор надо пить в течение 24 часов после полового акта, может ты выпила позже? а вообще это очень сильное лекарство и после его приёма менструальный цикл нарушается! у меня была задержка на неделю.
Тест сделай.
нарушение гормон. ф. После пастенора ( который во многих странах запрещен).
Nurlan Abdikerov
Его нужно пить не позднее 72 часов после полового акта. Если их время еще не наступило они не пойдут! Должны пойти по вашему циклу. А после приема они и не должны пойти!
Так его же вроде два раза надо пить? Если что не так - лучше беги на УЗИ
Kim Dmitrii
во первых его надо пить в течении суток после полового акта, а еще он может сбить цикл, и вообще этот препарат нельзя пить часто!