Болезни, лекарства
Девчёнки помогите!
Вчера наврала парню что вывихнула ногу (пришлось так сказать).Сегодня он хочет со мной встретиться как мне себя вести как это ссимулировать.Если узнает что я наврала он меня бросит((((
прихрамывай, и когда наступать будешь на нее говори типа "ох как больно", и при вывихе нога опухает скажи что опухала, но опухоль уже спала)
Скажи, намазала на ночь мазьюНурофен, а утром и в течении дня мазала Траксевазином, ногу забинтуй. Хромать не обязательно, нурофен снимает боль, а Траксевазин-отёк.
Забинтуйте толстым слоем эластичным бинтом голеностоп. Не будет же разбинтовывать? На эту ногу осторожно ступайте и время от времени ойкайте. А зачем врала то? Ладно хоть не сотрясение мозгов придумала.
придется хромать. А лучше признайся, что обманула, мол чувства проверяла. не бойся
прихрамывайте, изображайте, что вам больно. но если действительно дорожите человеком- никогда больше не обманывайте.
незнаю, что у вас за парень, но обычно если такое парни узнают (типа ногу вывехнула и т. д. ) в миг примчаться к любимой...
скажи, что встретиться не сможешь- очень болит нога
хромать весь вечер придется
скажи, что просто растядение и ногу не забудь перебинтовать
Проще всего забинтовать ногу еластичным бинтом. Можно и не хромать и не ойкать, ведь бывает подвернешь ногу и сустав сразу же на место становиться и тогда болит нога совсем недолго.
Намотай бинт эластичный и иди, скажи что с бинтом тебе гораздо легче
Забинтовываете ногу эластичным бинтом и вперед. С ним так неудобно ходить что по неволе захромаете. Да и подозрений никаких и еще желательно намазать ногу зеленкой илт йодом н а всякий случай.
Во -первых если любит - не бросит
Во-вторых - врать нехорошо
В третьих - можно сказать, что было незначительное растяжение связок
В четвертых - если скажешь правду, извинишься, и он устроит сцену, значит не понимает, думай сама что лучше.
Во-вторых - врать нехорошо
забинтуй хотя бы, если вывих небольшой то на второй день уже почти не болит (по собст. опыту)
между прочим врать нехорошо! сама виновата. если "вывих" серьезный человек вообще на ногу наступать не может. к сожалению симулиравать это довольно трудно, ведь ты должна постоянно помнить что нужно хтомать на определенную ногу, и одинаково. лучше всего будет встреча где нибудь где ты сможешь посидеть, и не думать о ногу. для пущей убедительности можно обмотать ногу эластичным бинтом, а в сапог, или что ты там наденешь, положить камужек или какую нибудь мелочь, что бы мешала тебе нормально наступать, тогда и симулировать особо не надро будет. когда будешь сидеть больную ногу не забывай протягивать вперед. а на будущее придумывай более убедительные отмазы которые легче подтвердить
Скажи что вроде прошло)))