Болезни, лекарства

только для девушек!!!!помогите девченки

я немогу избавиться от молочницы,прробовала свечи,микомакс,потом еще одни таблетки,и нет никого результата,может подскажите еще какие есть методы бороться с молочницей,она просто достала меня уже сил нет,помогите плиз!!!
Нужно восстанавливать иммунитет. Вы его угробили уже таблетками. Я всем начинаю лечить дисбктериоз, чистить печень и витамины (только не аптечную синтетику) . Работаю с БАДами, антипаразитарные программы. Если интересно, пишите, назначу программу. Помогает, проверяю вегатестом.
Елена Карпенко
Лучший ответ
флюкостат прими
Evgeniya Potyagova
попробуйте "забыть" о ней. Ведите здоровый образ жизни.
откажитесь от антибиотиков (и по возможности от большинства таблеток)
питайтесь здоровой пищей,
радуйтесь.
попейте бифидобактерии.
Через некоторое время может помочь.
*ella *
сходи к врачу!!
Игорь Q
Дифлюзол. Одна капсула. Выпиваешь. А через пару дней (если чувствуешь, что есть ещё)выпиваешь ещё одну.
Это от того что ты наверно занимаешься секасом с парнем без призика! Если же половой жизни нет, то гинеколог должен осмотреть и назначить тебе таблетки. У тебя по всей видимости запущенная стадия молочницы, надо к врачу.
А ещё это может быть из-за снижения иммунитета, употребляй побольше витамина С
у меня она бывает крайне редко но я спасаюсь цитеалом и пимафуцином.... цитеал это раствор.... его использую вместо геля для интимной гигиены.... но только не все время а так дней 10 проходить начнет гораздо раньше.... а каждый вечер спринцуюсь тоже этим цитеалом на пол литра кипяченной теплой воды 3 столовые ложки цитеала ...
попробуйте провериться у врача, а заодно проверьте вашего полового партнера. возможно, вы лечитесь, а он вас регулярно перезаражает. а сам и знать не знает, что у него эта дрянь, так как у мужчин симптомов молочницы почти никогда нет!
Противная штука, а полижинаксом пробовала? Очень тяжело лечится. Попробуй здать вопрос на03.ru,там прфи.
К врачу беги и парня обязательно проверить надо, так как у него нет никаких признаков, он является переносчиком просто. :))))