Болезни, лекарства

помогите, пожалуйста, расшифровать направление врача

Cholpona Mamatova
Диагноз: Базалиома ? (Лоб)
Краткая выписка из истории болезни: до 2 лет.
Цель направления: верификация диагноза.
988((( Leo)))!!!
Лучший ответ
Диагноз не установлен, требуется пересдача анализов!
Katerina
Надо было не месте спросить у врача что он написал а так идти к другому врачу ну или к заведующей чтобы она разобрала что написано
На этой странице диагноза нет
Анна Миронова
Там где диагноз он предполагает что у вас это, и направляет вас на повторную сдачу анализов для подтверждения его диагноза.
Olesya Petriko
Cholpona Mamatova а что это? Вы не знаете?
Cholpona Mamatova это не мои документы, какие там болезни, не знаю
Тут сам врач засомневается в диагнозе. Так что не принципиально какой он.
Врач написал и направил Вас в Центр неинвазивной диагностики кожи пересдать анализы.
К сожалению, бывает так, что девочки ленятся и не проверяют ничего на самом деле.
Можно вместо мочи чай налить. Они напишут, что всё в норме.

Меня больше смущает, что Вами занимался Зав отделения.

ЗЫ - Вы через Кузьминки катаетесь?
Alex Alex
Алина Шайнурова Врач ни в чем не засомневается. А дебил вроде тебя может. Зачем ты даёшь советы, если даже написанное прочитать мозгов не хватает?
Danik Akhan Вообще то направления сейчас дают Зам главы отделения, он подписывает и ставит печать вместо мед поста как было раньше. У меня на Рязанке так.
Ничего не прочитал! Туманно и непонятно написано. Понял только, что нужно повторно сдавать анализы.
Андрей Бабиков
Я вижу твой адрес скоро буду)))))))
Я прочитала - бездельница...
Беременность? (первая строка)
Ниже - в 2 года перенесла заболевание.
Провериться на грибки - направление.
Верификация диагноза.
Наверно, во влагалище кандидоз, молочница.
Грибковая флора.
я недавно нашел свою детскую карточку, там на самых первых страницах, где писал врач, который наблюдает ребёнка после рождения было написано:
шшшшш шшшшш шш шшшшшшшшш шшш ш, шшшшш, шшшшшшшш шшшшш шшшшш шшшшш шш шшшшшшшшш шшш ш, шшшшш, шшшшшшшш шшшшш шшшшшш шшшшш шш шшшшшшшшш шшш ш, шшшшш, шшшшшшшш шшшшш шшшшшшш. 15.08.72
Люся Мун Это был не врач, а змея с кубка.