Болезни, лекарства

Как лечить сустав артроз на ноге?

а мож артрит? анализы сдавали чтоб это выяснить ?
Олег Долганов
Лучший ответ
Марина Семенова Анализ нет, а вот рентген делала. Написали артроз. 1 степени. Тоесть, начальный.
подробнее
При любых проблемах со здоровьем лучше всего консультироваться у врача. Но у многих нету такой возможности. А боль в суставах чаще всего можно вылечить самому, с помощью хорошего лекарства. В моём случае помог крем от боли в суставах Артонин. Боль и дискомфорт прошли очень быстро.
Kavkaz777Vip ______
Консультируйтесь со своим лечащим врачом, ему лучше известна ваша ситуация. От себя разве что могу порекомендовать скипидарные ванны скипар, очень мощная штука, боль очень хорошо успокаивает
Javlon Ashirov
Попробуете, может, мазь Салвисар. Она хорошо впитывается и греет больно место, облегчает состояние уже через несколько применений. Цена приятная и доступная каждому.
Хондропротекторы, диеты, обезболивающие в помощь. Кстати на счет анальгетиков, не обязательно таблетками желудок сажать, можно натуральной мазью Салвисар воспользоваться - вреда от нее никакого и эффект то что надо.
Вот этот гель тоже, говорят, помогает хорошо http://biotrin-gel.site
А хондропротекторы вам не назначали? У вас скорее всего просто начинается разрушение сустава, от этого и боли. Хороший препарат есть, Амбене Био называется, у меня муж им лечился. Он восстанавливает изнутри суставной хрящ, проходят боли и скованность в суставе.
Марина Семенова А сколько стоит примерно? И это пить иди махать?
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Много разных средств перепробовала, ничего не помогало. Мне вот подруга порекомендовала это средство https ://wdco.ru/6242d (без пробела) и знаете — стало легче даже после первого применения. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Мне помогло консервативное лечение без физпроцедур. С проблемой суставов столкнулась после удаления щитовидной железы. Кальций контролирую, пропиваю в том числе, но пока не начала пользоваться кремом Артонин - не поняла, что значит легче. В аптеке он не продается, покупала в интернете http://artonin-official.ru/ . Может в этом даже есть плюсы, на горячей линии я получила ответы на все свои вопросы относительно лечения.
я наткнулся на этот блог когда болели суставы, после их средства никогда не беспокоили, вот ссылка https://goo.su/0h29
Здравствуйте, во первых необходимо проконсультироваться с врачом. А я для лечения использовал вот это средство https://goo.su/0C2A . Мне очень помогло и рекомендую)
Добрый день!
Здесь вот советуют разные народные методы, не думаю, что это эффективно, во всяком случае моей маме помогло только это: shorturl.at/nAMSW
Попробуйте, очень надеюсь, что поможет!
Попробуйте поделать 10 дней повязки с демиксидом