Болезни, лекарства
Добрый день. Болезнь цистит.
Мне два месяца назад поставили заболевание как «цистит». Я его вообще не лечила. Никак. Так и ходила с ним. При мочеиспускания не было никаких болей, и жжения. Просто часто бегала. Потом вроде перестала. И сейчас опять тоже самое. Это опять цистит? Или что?
Вполне возможно. Ведь если цистит не лечить, он может перейти в хронический. Я бы пропила недельный курс Уролесана, если симптомы не очень выраженные. А если прям болит, то еще антибиотик нужен.
Теперь это хронический цистит... Как ноги замерзнут, так и побежишь.
Не лечить цистит - это довести до его хронизации, а также до осложнений на другие органы. Первое Вы уже заработали.
Сначала обследование нужно. Сдайте общий анализ мочи хотя бы.
если один раз случился, то это теперь постоянно будет повторяться. так что, скорее всего да
я бы вам посоветовал обследоваться у другого врача, а то будете лечить то, чего у вас может и нету....
Ирина Копченко
Я сдавала анализ мочи два раза. Цистит.
купите препарат Монурал и примите один раз по инструкции. если после этого будут рецидивы, обратитесь к врачу
Антибиотик супракс или флемоклав солютаб по инструкции, канефрон, пить морс без сахара и вообще как модно больше жидкости, избегать сладкой пищи
(Бактерии, вызывающие цистит любят сахар и размножаются именно в такой среде)
Если вы не лечили, то вполне возможно, что заболевание перешло или перейдет в хроническое состояние. Цистит такая штука, что лечить нужно обязательно и желательно не затягивать с этим. Я вот так, как вы не прислушалась к врачу, пустила все на самотек. Теперь у меня как только переохлаждение, так и цистит тут как тут. Шутки плохи с болячками. Недавно купила ЭТТА АМП-01, теперь смогу сама дома контролировать, когда нужно начинать принимать лекарства. А то с моей работой в лабораторию и по врачам особо не набегаешся.