Болезни, лекарства

Будет ли цероз печени, ясли выпивать раз в неделю?

Всё индивидуально и зависит от организма. Есть люди, которые бухают каждый день и здоровье, как у быка, а есть у которых инфаркты от стакана водки случаются
Сергей Никитин
Лучший ответ
Будет...
То же самое хотела написать.)))
Akosya =)
нет
Jeniw Anapiaev
смотря сколько выпивать
Андрей Дикий
Татьяна Пронина Ну так, как при застольях обычно пьют. Что бы пьяным быть.
Лучше исключить алкогольные напитки из жизни ...
Ольга Селина
Akosya =) не факт что лучше
Все вопросы к организму
Да, а может и нет, индивидуально.
Но не советую, даже если не цирроз, умирают достаточное количество клеток и уменьшается иммунитет, сразу это не чувствуется и добавляется депрессия, приходится повторять процедуру до истощения, привыкание, организм перестаёт адаптироваться, критично начинают страдать сначала органы пищеварения от нескольких граммов, потом это переходит в почки, нагрузка на организм очень большая, переработать алкоголь во что-то не очень вредное у него получается, но токсины продолжают разрушать мозг и нервные клетки даже после месяца после приёма, к примеру похмелье это результат переработки, но после переработки всё же остаются токсины от которых можно избавиться только через мочу с нескольких заходов, вот поэтому говорят много пить, чтобы голова не болела.
Вообще не рекомендую очень быстро рассасывается и заражает кровь, это просто доступный наркотик, который со всем отравой легален, даже не приписывают противопокозания на задней стороне напитка.
Это самый опасный яд. И ядом я не обзываю в переносном смысле, организму эта смесь кажется угрозой жизни и он всеми силами пытается сохранить жизнь, а вы повторяете принимать.
Он может быть, даже если не пить вообще
Зависит от объема. Да и вообще выпивать не стоит. Вредно это.
кто не пьет одинаково подвержены
Не знаю)