Болезни, лекарства

Знали вы в жизни человека, который искалечил себя, нанес себе телесные повреждения?

Если знаете, то какие именно увечья он себе нанёс? какие у него были мотивы? И что с ним стало потом? Он попал в психбольницу или добился успеха в жизни?
да... был такой .. перерезал себе горло и умер.. а до этого было несколько других попыток уйти из жизни .. резал себе грудь, руки и горло .. если человек к этому стремится, это случится... знаю и про другой случай ..человек часто в шутку изображал из себя повешенного на мочалке .. вбил себе это в голову и однажды в пьяном виде поругавшись со своей женщиной залез на дерево перед её окнами и повесился на верёвке.. она это увидела, выскочила, держала его сколько могла за ноги пытаясь спасти ..но женщине не удержать человека весом 80 кг... была знакома ещё с одним повешенным.. он любил свою жену, а она без конца вертела хвостом перед другими мужчинами.
Ольга Никитина
Лучший ответ
Вадим Давыдов а где почитать подробности?
сколько было попыток?
и его не пытались ложить в дурку?
Таких не знаю, они наверное все заперты в психушке
Рыбка Золотая
Вадим Давыдов а мне тут отвечали, что сейчас в психушку насильно не садят...

а может, они просто скрывают свои увечья?

а как бы вы отнеслись к такому человеку?
по дурости (упал, залез куда не надо и т. п.) - полно. Вылечили.
Кирилл Сорокин
Вадим Давыдов а если нарочно?
Серафим Саровский, его покалечили лихие люди, он их простил
Вадим Давыдов я про самокалечение
Вадим Давыдов а кто вам больше нравится: Серафим Саровский или лихие люди?

на чьем месте вы бы хотели оказаться?

на чьем месте вы согласились бы оказаться?
Знаю одну деваху, она в подростковом возрасте руки себе царапала, типа внимание привлекала. И еще в армии тип был, который по настоящему пытался вскрыться
Женя Югов
Вадим Давыдов а что он пытался себе вскрыть?
Вадим Давыдов я не хочу "выпилиться", у меняя пока более умеренные планы
Я ищу общения только с людьми, которые по-моему мнению не такого типа,
дух сильный
,
Вадим Давыдов ничего не понятно...
Ольга Никитина это не дух у них сильный.. это болезнь.. шизофрения называется.
Видел одного солдата срочника который решил застрелится, приставил акс к нижней челюсти и выстрелил но не рассчитал и пуля вышла через нос, его спасли и комиссовали.