Чаще всего, причина рака в том, что мы не считались с болью других воплощённых существ, которых или сами убивали, или другие люди убивали ради нас.
Рак, даётся нам для того, чтобы предупредить о приближении смерти, чтобы сделать её приближение более ощутимым, что бы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей и сходных патологий являются генетические мутации.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
Ученики у Бога, как и в любой земной школе, могут быть хорошими или плохими. Будем же хорошими Его учениками!
А хорошие ученики должны изучить Волю Бога, искренне устремиться к её исполнению и заверить Его: «Я теперь понимаю, чего Ты ждёшь от меня! Обещаю Тебе: я отныне буду жить не ради себя, но для Тебя! И прошу Тебя: дай мне шанс успеть преобразить себя ещё в этом теле!».
Мессии предлагают людям: нежную любовь друг к другу и заботу, смирение, прощение, бесконфликтность, устремлённость к познанию Отца Небесного, посвящение своей жизни — духовному совершенствованию!…
Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца (Бога-Отца). Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение....
1.Начните питаться безубойно,
2.Попробуйте применить "моржевание", но только если вы психологически к этому готовы, моржевание убирает многие болезни.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние.
Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.
Покаянной работе нет и не может быть замены.
Болезни, лекарства
Часто стали слышать об онкологических заболеваниях? Или как и было?
продолжительность жизни увеличилась, экология ухудшилась, синтетической хрени в еде стало больше, вот и больше народа доживают до рака
было хуже, просто раньше не говорили об этом
Даже если и чаще, то это совершенно не говорит о том, что их реально стало больше. Просто теперь часть людей, которые 100 лет назад умирали от аппендицита, гриппа, воспаления легких, заражения крови и т д, теперь умирают спустя десятилетия от рака.
От чего еще умирать остаётся человеку, как не от рака или сердечнососудистых заболеваний, раз большое количество причин смертности сведено до минимума?)
раньше реже было, сейчас часто .
так их и было полно, просто в СССР об этом не писали в каждой газете. Был журнал Здоровье, кому интересно, бери и читай.