Болезни, лекарства

Какое заболевание может быть кроме анемии?

Почему другие показатели крови не в норме?
Мне 21. Очень сильная слабость. Чувствую общее недомогание. Заставляю себя встать с кровати и делать свои дела.
Чем можно питаться, чтобы не было анемии, если немного денег на еду, г. СПб, максимум могу потратить 2 тысячи на еду в месяц.
А почему Вас только анемия беспокоит? У Вас повышенное содержание лейкоцитов (лейкоцитоз), моноцитов (моноцитоз) и лимфоцитов (лимфоцитоз), - у Вас может быть инфекция. Сходили бы Вы к врачу. Я правильно поняла, что компливит Железо Вы принимаете 2 месяца - октябрь, ноябрь? И это после 2-х месяцев приема такой низкий уровень железа - 4,3?! Это же понятно, что этот препарат не эффективен. Хорошо помогает при анемии Сорбифер Дурулес, но он дорогой. Из продуктов кушайте говяжью печень. Растительная пища слабо поднимает гемоглобин.
Alex Alex
Лучший ответ
Вам уж гемоглобин, может, не питанием надо поднимать, а лекарствами. Но у вас и на них, видимо, не будет денег. Остальное--либо не критично, либо с доктором решайте/обсуждайте.
Что так плохо питаешься
Гречку ешьте и яблоки. В них весь запас витаминов.
Можете купить витамины "Ундевит".Всегда их беру. Аналогичны дорогим. Просто они еще с советских времен и все о них забыли.
Купи витамины. Или железо (сорбифер, мальтофер, фенюльс) Можно проверить щитовидку ттг, т4 свободный
Мясо
Ты от голода пухнешь
А:
Алина :))
Продуктами питания гемоглобин можно годами поднимать, железо из продуктов медленно усваивается. Денег нет, но лучше не станет. Одолжите, попросите у родителей, родственников. Не знаю, он на самотек такое состояние оставлять нельзя. Мне в свое время очень Гемобин от анемии избавиться, это очищенный от примесей гемоглобин с/г животных, идентичный гемоглобину человека. Скупой платит дважды, так и вам будет. Ищите финансы и лечитесь!