Болезни, лекарства
Почему когда спермы становится слишком много, очень хочется её вылить, пока не произойдет поллюция? Есть ли вред от
воздержания? Пишите с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Я вообще собрался воздерживаться полгода-год. Не опасно ли это для здоровья? Некоторые говорят, что может быть простатит.
Природа предусмотрела всё , всё что лишнее выводится само, в твоём случае будешь просыпаться с мокрыми трусямбами.
поставь на закольцовку-хобот в горло и так переживи пол года
Хочется- пей не отказывай себе ни в чем.
Андрей Якимов
Пить сперму?
Андрей Якимов
Я пробовал, но это неприятно, т. к. она вязкая
Братиш, воздерживаться — не вредно, но далеко не все могут терпеть эти муки.
Мастурбация — не порок, это хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Давай, я разболтаю тебе один девичий секрет. Тока — тсс, никому не передавай, а особенно — девушкам.
Мне — 59 лет. Имея некоторый опыт в построении любовных лабиринтов, я расскажу тебе о том, как девушки распознают в нас девственников.
ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ДЕВСТВЕННИКА
Это наш разговор с девушкой: как мы с ней знакомимся, что при этом говорим, и особо важно — как говорим: смущаясь, или — нет. Девственник еще неуклюже ухаживает и может хвастаться своим «донжуанством». А спроси его о деталях — он смутится и покраснеет: сексуального опыта-то — еще нет, и подробностей похождений, стало быть — тоже. Эротическая фантазия у него еще не развита.
ИНТИМНЫЕ ПРИЗНАКИ
Девственник, это незнайка — и в постели: он боится сделать что-то не так, у него страх оказаться в состоянии не стояния. Его надо как слепого котенка направлять в нужное место.
Альфача от несмышленыша девушки определяют по виду причинного места.
ГОЛОВКА ПЕНИСА. У неопытных бойфрендов, головка — еще первозданная, сверхчувствительная, алого цвета, как и губы всех юных пылких ромео, у альфачей же, головка — уже менее чувствительная, ее кожа слегка огрубела и имеет бледно-розовой цвет.
КОЖА ПЕНИСА. Все время сжатое положение лепестков кожи крайней плоти не обрезанного пениса, не зависимо от того, возбужден ли пенис, или нет — признак девственности парня. Кожа пениса опытных в сексе парней, растянута так сильно, что обратно собраться, закрывая собой бутон пениса полностью, она уже не сможет никогда, вот потому, у таких парней головка всегда находится в приоткрытом положении.
ЯИЧКИ. У юношей, они слегка припухшие от переполнения в них столпившихся к выходу сперматозоидов. Если их ощупать, то они будут достаточно твердыми. Яички же альфачей — обычной формы, мягкие на ощупь.
ОНАНИСТ. Парней, практикующих мастурбацию, девушки определяют по состоянию кожи ствола пениса. У бледнолицего парня, от сухого способа фалания, на пенисе могут быть заметны темные пятна. Это точечные следы от жесткого трения подушечек пальцев рук по стволу пениса. Чем темнее эти пятна — тем чаще парень мастурбирует.
ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ДЕВСТВЕННИКА
ИНТИМНЫЕ ПРИЗНАКИ
не выдержишь увидишь аппетитную тёлку и сразу захочется фапнуть
Андрей Якимов
2 месяца держался максимум
Алгебра 7 класс помогите пожалуйста
Одна труба наполняет бассейн за 5 часов . А вторая за 9 часов . Каую часть бассейна будет незаполненой . если открыть обе трубы в течение одного часа ?
1 Естественная реакция организма
2 Зависит от конкретного человека, если регулярно занимался сексом, то воздержание пойдёт во вред и наоборот
Андрей Якимов
Регулярно дроч л. Теперь гормоны очень сильно бьют в голову. Пока 10 день, а рекорд - 2 месяца. Я подросток, и мне очень тяжело воздерживаться первый месяц. Пытаюсь как-то занять себя, чтобы выдержать. Главное вот этот период пройти. Дальше станет намного проще.
Ирина Захарова
из-за религии?
не знаю что сказать. можете мастурбацией заняться если на то пошло