Головные боли, что делать? После долгого сидения за компьютером, стал чувствовать, кобудто плохое кровообращение, боли не проходят.. Боль ноющая в затылке, спишь - не проходит, гуляешь не проходит и так уже пол года мучаюсь, также у меня спазмы шеи, трудности с глотанием, и соответственно не разборчивая речь
Может мне нужны какие-то таблетки от этого? Просто например цитрамон, всегда помогал при обычной боли, а при такой боли, в нем просто толку 0
Болезни, лекарства
Головная боль, как решить проблему?
Возможно, плохое кровоснабжение мозга из-за зажатости шеи. Нужно идти к врачу, устанавливать точные причины. Также попробуйте упражнения от остеохондроза, но будьте осторожны, если возникнут головокружение, мушки перед глазами, ждите до визита к врачу.
при головной боли напряжения правильно амитриптилин пить, найдите невролога, который Вам его выпишет. А купировать чем угодно, хоть цитрамоном, но не сильно увлекаться, они сами по себе вызывают головную боль при злоупотреблении
Витаминки
нужно к неврологу.. но - "не видя и не глядя" -похоже на остеохондроз
Вам к врачу, а не Цитрамончик
Похоже время упущено. Но к врачу в любом случае. Делать гимнастику для шеи - мягкие повороты головы. У вас шейный остеохондроз. Он ведёт к инсульту и параличу, если пустить на самотёк.
сходи к неврологу, опиши симптомы. возможно на мрт отправят
пока записываешься к врачу можешь попробовать другие обезболивающие (ибупрофен например)
Может и нужны какие-то таблетки. Мысль посетить врача и обследоваться в голову не приходила? Ты реально считаешь, что у головной боли может быть только 2 причины: при одной боль, после сна и прогулки, проходит, а при второй причине - нет?
У меня из-за защемления в шейном отделе голова болела. Обезболивающие только временно помогали. Вылечил остеопат Гречкин из Остеосферы. Он мне за три сеанса защемление нерва снял. Голова больше не болит.
Ну вам к врачу надо сходить однозначно, если боль постоянная- это конечно не нормально. У меня чуть только голова заболит, я сразу обезболивающее Диалрапид принимаю и через несколько минут уже как ни в чем не бывало. А у вас так долго болит и вы не обращаетесь за помощью....
я думаю что тебе надо к доктору или ты умрешь
выбирай