Болезни, лекарства

Опасно ли давление при ВСД?

Я парень мне 19 лет и у меня ВСД у меня давление почти всегда 135,140 - 65,70 опасно ли это подскажите но пожалуйста без уток, 19 лет а сам не живу а мучаюсь????
Нет такой болезни - ВСД.
ВСД расшифровывается Врачу Ставить Диагноз лень.
"ВСД" - это мусорная корзина, куда врачи выбрасываают все случаи, с которыми им лень разбираться.
Конкретно, за этим ярлыком могут скрываться такие совсем разные болезни:
начало гипертонической болезни
гипотоническая болезнь
легкие болезни сердца, например, миокардит
реакция на стресс
астено-вегетативный синдром как проявление какой-либо хронической болезни (которая может быть любой)
болезни пищеварительной системы
чрезмерная функция щитовидной железы…
Поэтому при ВСД надо сперва проверить все перечисленное и поставить нормальный диагноз, а потом уж лечить по этому диагнозу.

Если давление повышается, но почки, сосуды и гормоны все в норме, это начало гипертонической болезни. И если ее не лечить, она бдет все тяжелее и когда-нибудь даст осложнения.
Стас Козырев
Лучший ответ
А какой диагноз-то? Из-за чего ВСД?
Андрей Лапаев Из за панических атак
не надо мучатся, жить надо весело и спортом заниматься
..я не врач... но это не нормально...
Ирина Фадеева
а шея не бывает что болит? ВСД тебе никто не лечил? Могу подсказать лечение.
Галина Озерова
Опасно ток волнение и переохлаждение и то, при малоподвижном образе жизни)
Не опасно. Сам живу с всд.
без уток? :) у меня дав. 150-170 (бывает 180 редко) / серд. 70-80 (редко 90). мне 18, вроде пока живой мне тоже вроде ставили ВСД давно лет 5-6 назад
Ирина Садовникова ну кстати когда я занимался спортом у меня давление не поднималось и не беспокоило. Хм.... может снова спортом занятся? 0_o
Напеши пожалуйста
Хочу по поводу всд и давление узнать
Сама этим мучаюсь
Вам какие таблетки прописали?