Щас утро, последний раз пил я 6-7 часов назад. Вопрос:
1) нормально ли, что я чувствую жар
2) проблеваться или продолжать пить воду
Болезни, лекарства
Сильно напился. Подскажите новичку
Опохмелись
Юра Кушицький
да, это самое то)))
Не пей блин! Терпи
Горячеем первое, чай, только не лакай воду литрами
Оксана Кот
Чего то ты про воду перепутал, мож хотел сказать не пей водку литрами?
Так на всякий случай а то мож и правда терпишь!
https://alko-planeta.ru/zdorove/pohmele/voda.html
Просрись для начала.
лучше проблеваться чем переваривать это всё.
аспирин чтобы разжежжить кровь, силимар для печени.
чай с мёдом, лучше Иван-чай с травами.
1. Если много пили, то нормально.
2. Проблеваться+продолжить много пить.
На будущее купите Энтеросгель или полисорб и принимайте ложку перед сном когда переберёте.
2. Проблеваться+продолжить много пить.
С похмелья это нормально!
Копеечный способ как на утро облегчить состояние здоровья НО!
НА ТВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
Мне посоветовали и мне помогло!!! Перед бурной пьянкой я выпеваю упаковку активированного угля и на утро состояние организма просто почти отличное!
А еще за пол часа до пьянки выпей пару, тройку капсул омепразола он тоже копеечный, вот омез ядерная штука но стоит дорого до 1000 я с помощью его вылечил две язвы желудка!
Правильное употребление воды с похмелья:
А вообще охренеть можно!!! Человек новичок в пьянке и вместо того чтобы дать просто дельный совет по сути многие из нас здесь и я в том числе учим его как пить надо! Вместо того чтоб добавлять не пей вредно!
Хотя может и не новичек! Похмелье не сразу приходит, комне через пару тройку лет постучалось! Да и новый год на носу!
Не знаю будешь читать стать по ссылке или нет но вот от туда вырезка:
Вода с похмелья обладает лечебным эффектом.
Во-первых, она ускоряет выведение алкогольных токсинов. Во-вторых, наполняет живительной влагой сердце, печень, мозг, мышцы и другие жизненно важные органы. Чтобы усилить лечебное действие воды, ее можно смешивать с медом, соком лимона, добавлять регидрационные соли и другие антипохмельные средства.
НА ТВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
Зауреш Колумбаева
Не опохмеляйся станешь алкоголиком!
нужно больше пить и потеть, что бы весь алкоголь выходил быстрее из организма, блевать тоже хорошо - желудок прочищается
В наркологических отделениях советуют пить как можно больше жидкости, она токсины из организма быстрее вымоет. Не блюйте если не тянет, пусть вода выходит природным способом.