Болезни, лекарства
моей знакомой врачи предлогают апирацию на сердце, а народный чилитель говорит, что она не вынесит опирацию. Кому верить
Решение о любом хирургическом вмешательстве принимает только врач, основываясь на результатах исследования пациента. Мнение народного целителя, в решении такого сложного, специфического, требующего серьёзных знаний вопроса, вряд ли имеет какую-то ценность. Трудно представить то, что в обществе, где медицинская наука и практика высоко развиты, можно ориентироваться на мнение целителя. Советую беспрекословно следовать указаниям врача. Доверяйте врачу! Он - Ваш союзник в борьбе за здоровье.
А доктор что обещает? У меня знакомому, Амосов (академик) сказал: 50 на 50 что очнешься после операции и ещё 50 на 50 что останешся тяжелым инвалидом, если очнешься. Честно и откровенно.
ВРАЧАМ.
Не верите одному доктору-сходите к другому.
у целителя какое образование?
К целителям предпочтительно обращаться по поводу прыщика на ягодице.
Верить для начала словарю Ожегова или Даля..
в данной ситуации-врачам всё таки
целитель ли он после таких слов? за деньгами гонится. Если выбора нет пусть делает операцию
кто такой чилитель? я не знаю такого
Берете медкарту, берете знакомую и идете к другим врачам. Потом к третим, потом к четвертым. Делаете это быстро. А потом выбираете среднее из того, что эти врачи скажут. 90% целителей - это шарлатаны! И им плевать на смерти людей!
Классный вопрос. Какая болезнь? Какая операция? Если ампутация сердца, то лучше поверить целителю. Он дело говорит.