Болезни, лекарства

Здесь есть врачи? Вегето сосудистая дистония чем лечится? Живу в Финляндии тут такого Диагноза нет

Эта болезнь носит характер психологического свойства, а это темный лес.
Наталья Васецкая
Лучший ответ
Лечится спортом, бегом.
КТ сосудов сделайте, что бы исключить со стороны сосудистой.
И так далее, постепенно исключая составляющие путем проведения информативных исследований
Светлана *
А знаешь почему там такого диагноза нет?
Потому что и болезни такой нет, её придумали ленивые неврологи стран бывшего союза! Которым наплевать что с тобой и они не хотят разбираться, зачем работать, когда можно всем подряд писать ВСД, его ставят всем молодым людям которые приходят к неврологу с любыми незначительными жалобами.
А лечить, надо сначала найти какая у тебя на самом деле болезнь, из настоящих, а не выдуманных, и её уже лечить.
Михаил Сергеевич Нет, совсем не так обстоят дела. Врачи в муниципальных поликлиниках прекрасно знают, что такой болезни нет. Но оборудования в поликлиниках для более глубокого обследования нет (спасибо реформам), а посылать больного в клинику, больницу или академию врач не может, так как в поликлинику ходят люди малообеспеченные, а там надо будет платить за обследование. Или не хочет посылать, потому что почти все бедные люди начинают подозревать врача, что он лезет к нему в карман. Вот и ходят мало зарабатывающие люди с гордым диагнозом ВСД.
Надинн )) А как нет болезни, раз есть от этого названия и симптомы болезней?
а финские врачи что говорят?
Nursultan Abdurakhimov
Дмитрий Поляков Депрессия говорят и панические атаки
Nursultan Abdurakhimov а депрессия реально есть?
Дмитрий Поляков А хрен её знает
эт нервы, а нервы надо лечить приятными приятностями)
А это и не диагноз. надо идти и жаловаться на симптомы, сказать что мешает жить.
Сергей Барда
В Западной традиции все симулянты страдают фибромиалгией, синдромом хронической усталости, синдромом беспокойных ног - много болезней на выбор.
Гульсара Жаманкулова каким боком ты сюда симулянтов приплел?
Дмитрий Поляков Симулянты?)
Нюню
Просто нужно описать симптомы. Диагноз ВСД вы похоже сами себе поставили, если в Финляндии этой болезни нет, то и подобный диагноз вам поставить не могли?! Нужны симптомы, и только после их описания, можно будет (возможно) вам что-то ответить.
Врачи фиг знает, но раз это ВСД а не гипертония то все же осмелюсь порекомендовать ютюб канал о ВСД Павела Федоренко. Так и загуглите по имени фамилии. Непомню точное название. В России тоже официально нетдиагноза ВСД. Был, но его отменили.
Надинн )) А скините пж сылочку на это видео?
вы живете в цивилизованной стране, правильный образ жизни, обильное питье полезной биодоступной воды и витамины для мозга типа Лецитина, Омеги. Посмотрите информацию о кораловом клубе в ютубе, она вам поможет. Будет интересно, пишите tvmgundina@gmail.com, помогу.
Ольга Зандер лохотрон коралловый клуб
Дмитрий Гомзяков я уже более 14 лет пользуюсь продукцией коралового клуба, очень довольна, думаю что вы просто в этом не разобрались, а хаять можно все. это говорит о вашей образованноси
Врачи толком не признают за болезнь. У меня была. Лечение-прогулки на природе, спорт, правильный образ жизни
Кирилл Пикало