Болезни, лекарства

Что вы знаете о короновирусе?

Интересно, а сможет ли он распространятся в Сибири при - 25?
Вирус изначально не живой, он не может умереть
Знаю что это какой то из видов пневмонии, опасный, но не всегда смертельный, и тем более еще далеко, так что пока он не появится в моем городе, ничего предпринимать не буду
Похоже что передается по воздуху, впрочем как и все пневмании это не удивительно и непонятно почему еще гадают, видимо боятся паники которая произойдет после объявления о воздушно-капельном пути передачи
Произошел от вируса который убивает змей и других холоднокровных земноводных
Вот и все, что я знаю
Светлана Иванова
Лучший ответ
Татьяна Ерёменко А как он не живой становится живым?
Ну споры устойчивы ко всем воздействиям. Может и к стерилизации
Мы знаем, к примеру, что правильно он называется "коронАвирус".
Яков Земецкий
От поедания всяких Гадов...
Эбола кончилась...
а была страшнее короновируса в 100500 раз.
не знаю и знать не хочу.
зачем мне это ?
Grell Sutcliff
В Манчьжурии на рынках висят связки медвежьих лап, добытых хунхузами в Сибири, с 90-х прошлого века обживающих Забайкалье, Хабаровских край, и др. приграничные регионы.
В сельской китайской семье рождение девочки считается чуть-ли не несчастьем, поэтому в Китае огромный переизбыток молодого мужского населения, а в России девушек больше, чем парней.
Кроме того китайцы работяги, не пьют и не бьют - через брак китайцы массово легализуются в России.
Семейные связи у китайцев необычайно крепки. Многочисленные родственники из Китая едут толпами "в гости" к женившемуся на россиянке.
Вдоль Транссибирской жд пропадают кошки, собаки, змеи, лягушки, и даже таежный гнус отлавливается сачками на приправу к блюду "битва тигра с драконом" - обжариваемых в кипящем масле прыгающих живых кошек и змей.
Китайцы по приграничной визе через всю Россию едут зарабатывать на рыбе в Киркинес, где их уже больше, чем норвежцев.
Никакие санитарные кордоны не остановят китайцев.
Не позже марта первые умершие от китайской эпидемии появятся и в России.
Да, он от человека к человеку как грипп передаётся, допрыгалась грешники, и ему нравятся те кто жрёт пальмовое масло в любых видах
По улице не сможет трудно ему. Главное не плеваться.
Мне как-то плевать на него))) я этой истерии не поддаюсь
имхо, очередной вздроч! население пугают! так же как была атипичка, птичий и свиной гриппы!
ВСЕ ЭТО ЛИШЬ ПРЕДЛОГИ ЧТОБЫ ИСПЫТЫВАТЬ НА НАСЕЛЕНИИ ОЧЕРЕДНОЕ БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ!
Он туда не доберётся ещё