Болезни, лекарства
Короновирус - раздутая проблема или реальная угроза человечеству?
Как биологической части его, так и экономической
Просто обычное заболевание.
Что касается болезненной реакции, то таково современное человечество.
Части людям нравится бояться, нравится бегать и кричать об опасности для всего человечества. Это вообще никак не связано с вирусом. Если Вы посмотрите разные старые фильмы или прочее, Вы сами увидите таких людей: как только что-то происходит - они тут же начинают бегать.
Часть людей из этой части, так называемые "ученые", которые вечно вопят об "эволюции" или "необходимости". К этим мудрилам относится Илон Маск.
Ну и есть последняя часть: это те, кто просто хочет получить свою популярность с темы.
А сам вирус - просто вирус. Кто-то умрет, кто-то нет.
Это как при вождении машины: кто-то умрет во время поездки, кто-то будет ездить и дальше.
В целом же ничего не меняется. Вот почему сам разговор не имеет никакого смысла.
Но люди не умеют просто жить. Как уже было сказано выше: одним нужны яркие переживания, другим нужно верить в эти яркие переживания, а третьи хотят их продавать.
Сами решите к кому Вы принадлежите.
Rufat Anesov
Дебилка чтоли
Montero_ _Vasilya_
А ты когда нибудь была на волосок от смерти? хотя б в аварии ..
Ну, как сказать. Азиаты же умирают массово.
когда ты сам лично заразишься, тогда и поймёшь...
Реальная угроза части человечества в 3% в среднем. Экономически - однозначно угроза, вон рынки упали так, как давно не падали, с великой депрессии еще такой резкости не было.
проблема ппц какая во всех аспектах, жди очередное падение всего
раздутая
В. В. Путин тоже напуган - из новостей - говорит, проблема планетарного масштаба
1. короновирусов известных 40 штук. 2. От этого конкретно в месяц умирает 80 человек всреднем. А от ОРВИ 8000. Вот и думай.
О ней трубят так же как и о биткойне пару лет назад изо всех утюгов. Про битки терь по телику почти не говорят. тоже будет и с короной. Кому то нужно нас отвлечь и потом всё списать на корону. Вот такая вот игра престолов. Чтобы было интересно надо постоянно держать интригу.
Учёные доказали что в этом марте короновирус будет САМЫМ ОПАСНЫМ ВИРУСОМ В ИСТОРИИ ПЛАНЕТЫ
Ирина Дремина
учёным больше нехер чем заняться?
Ты главное не ссы
Ирина Потапова
это страшно, побереги почки!
раздутая