Болезни, лекарства
Какие БАДы рекомендованы врачам для лечения больных?
Только без тупости, а то чем выше "звание", тем ниже интеллект. Баллы, что-ли набирают...?)
много - Гептрал (во многих странах Бад), Фосфолипиды, Липоевая кислота ( Тиоктовая кислота), Diosmin, Хондопротекторы, Винпоцетин, многие Ноотропы, пробиотики
Во многих странах это БАДы
но это не говорит о том что они не работают
Во многих странах это БАДы
БАДы не лечат. И нормальные врачи их не выписывают и не рекомендуют.
Адекватные врачи относятся к бадам отрицательно.
Другие же с этого имеют процент.
Потому, думаю, каждый случай индивидуален.
Но я знаю точно одно - научных доказательств пользы этой фигни нет.
Другие же с этого имеют процент.
Нана Гарегинян
Есть, однако!))
Никакие БАДы не рекомендованы для лечения, они вообще не для этого.
Нана Гарегинян
Недавно смотрел передачу - есть рекомендация на что-то.
Врачи в гос учреждениях не могут бады прописывать.
Врачи БАДы не рекомендуют; за исключением когда имеют процент за их распространение.
никакие
Незнаю что там говорят врачи, но из тех что работают - рыбий жир
Нана Гарегинян
Это оксидант!
БАДы, они такие... иногда весьма прибыльные... для врача...

К БАД относятся витамины, минералы и разные другие микроэлементы и они предназначены для здоровых людей, а не для лечения больных. Врач не имеет права назначать БАД, он может только рекомендовать.
Дык получается все витаминки, гематогенки, рыбий жир, касторка и т. п. - БАДы.
Брррр.... ужос...
Мумиё
Лицензированный врач не может РЕКОМЕНДОВАТЬ бады для лечения
От эволар обычно
Я мимо проходила)
цистон
всем бадам существуют аналоги, но ГОРАЗДО дешевле
Какие ещё банды??? Ыыэээыы
БАДы от Сибирского здоровья имеют много хороших отзывов
Особенно Новомин рекомендую разглаживает морщины на 5 день приёма, после наркоза поднимет сразу же, есть случаи когда выводили людей из комы.
"БАДы врачам" - это они сами себе найдут какие-небудь БАДы, ибо они врачи
Мне прописывали БАДы, вместе с другими лекарствами, забыл название. Но тогда у меня был острый ринит.
Мин. здрав ведь из мёртвоморяцкого народа - значит от Тева которую Трамп привлёк за ежегодные 20.000 трупов. Но как помидорки Черри 100% ГМО уже не обозначают "из Исраэля" так и Тева маскируется
бады это пищевые добавки и для каждого заболевания они разные. Используются как дополнительный источник пищевых и биологически активных веществ. Это не лекарство.
БАДы не лекарство. Лишь дополнение к основной терапии. Витамины Солгар хороши.
Вобэнзим, например.
Зарегистрирован, как БАД, а работает, как лекарство.
Часто рекомендуют врачи для прикрытия приема антибиотиков.
Натуральные бады и химические таблетки это ветки разные и противоположные. Официальная медицина борется с Бадами и выступает против. Поэтому обычный врач не может их рекомендовать. Вот химозные таблетки с кучей побочек - "всегда пожалуйста"! )
А вот если вы например придёте к врачу тибетской медицины (или какому-либо практику по Аюрведе или в этом роде) то ситуация будет обратная. И вам как раз только бады и пропишут))
(нельзя сказать какие именно - зависит от болезни конечно)
Но это две противоположные ветки лечения которые враждуют между собой. Поэтому сам вопрос задан неправильно.
рыбий жир
не корректно составлен вопрос!
Есть Минздрав, есть Надоедливые представители Фармгрупп.
Лично я к БАДам отношусь положительно, так как многие микроэлементы и витамины есть в них! Но уж какого производителя выбрать, это уже личное смотря у кого какие фин. возмижности.