Болезни, лекарства
мне 18 лет и нащупала в груди шишку внутри....я очень боюсь ...что это может быть?
к мамологу сходи.. за ранее не растраивайся.. это может быть обычный жировик..
Если у вас сейчас вторая половина цикла, то подождите м-х, а после них прощупайте снова. Если по-прежнему будет уплотнение, то идите к врачу, надо сделать маммаграфию. Все манипуляции с молочными железами проводятся только в 1й половине цикла.
Сходите к маммологу или к гинекологу. Сделайте УЗИ молочных желёз. Может быть небольшая мастопатия, а может и ничего (ткань молочной железы сама по себе имеет так сказать, железистое, неровное строение).
немедленно к мамологу. если такового нет то к гинекологу.
А может это просто там узел воспалился, а может он у тебя просто большой! Может хоть что быть! Но массаж груди надо делать обязательно! ! Найди массажиста )
Если это перед критич. днями, то ничего страшного, проверте после них может и само пройти . А если постоянно, то может и мастопатия быть. Но я бы посоветовала, для спокойствия, все-таки сделать УЗИ молоч. железы .(маммография делается после лет 30 и родов, достаточно УЗИ)
к доктору, красавица, бегом, пока ты себя не накрутила
Не надо гадать, лучше у гинеколога провериться..
У моей жены было такое, оказалось пипилома, маммолог направил в больницу, пипилому удалили, оч. простая операция, через 2 дня она уже была дома
Это может быть мастит, так что бегом к врачу и на рентген груди
Девушка, вам в первую очередь к генекологу нужно, а он уже решит куда вас направить: к мамологу, к хирургу. Мне делали узи молочных желез. Здесь вам насоветуют. Это же не медецинский форум. С такими вещами лучше не шутить. Может у вас ничего страшного, сходите к врачу, чтобы хотя бы успокоиться. Удачи
к врачу идите
Обязательно иди к врачу-маммологу, практически все подобные вещи хорошо лечатся в начале заболевания.
девушка, с такими вопрасами надо к врачу идти на обследование. А то вам сейчас тут насоветуют.
Обязательно обратись к мамологу, сделай УЗИ. Это может быть и просто лимфоузел и какое -то новообразование, поэтому не гадай, а иди пока не поздно, такие вещи запускать нельзя!
лучше всего обратится к маммологу, мало ли что.
это лопатка на спине прощупывается. в 18 лет такое бывает.
Совет один - к гинекологу или хотябы в смотровой кабинет. Тут и думать не стоит.