Болезни, лекарства
Аллергия. Второй год постоянно зудят и отекают глаза. За зиму два раза случались отеки из серии "пчеловод"
Прошли аллерголога, анализы. Была выявлена средняя аллергия на животных и сильная на некоторые полевые растения. Отдали собаку, но стало только хуже. В комнате ежедневно делаю влажную уборку. Страшно жить дальше так, причину никак не появляется выявить. Постоянно срываются планы, молчу про учебу. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным?
Подушки? Пух, перо, да и просто пыль, надо периодически стирать
Ольга Романова
Подушки все поменяли, пыли тоже никакой, уборка ежедневная (
Для увлажнения воздуха в квартире во время отопительного сезона - поставьте в каждом помещении по 1 литровой банке с водой. Воду менять как только уровень понизится до 2/3 обьема. Посмотрите, чтобы центральная горизонтальная ось экрана компа была НИЖЕ уровня ваших глаз. Тогда глаза будут автоматически моргать и не будет пересыхания слизистой. Через каждые 20 минут за компом - 5 мин отдых. Снизьте яркость экрана монитора. Все это факторы, которые существенно улучшат состояние ваших глаз. Не забывайте раз в неделю чистить комп (системный блок!) от пыли.
да, можно ведь анализы сдать, тоже вариант, плюс тот же полисорб пропить тоже неплохо курсом, помогает
У сына аллергия, но проявляется по другому. Чихает по 50 раз, заложен нос, глаза слезятся. Помогает гормональная терапия курсами и очиститель воздуха купили с хепа фильтром за 15 т., тефаль вроде. Он и грибок Убирает и вирусы и пыль... С ним реально легче стало. А вообще, когда сидели к врачу, женщина рассказывала, что у мужа резко началась аллергия. Причём достаточно Тяжелая. Долго искали причину. Оказался натяжной потолок. Под ним рос грибок. Когда потолок сняли, там все чёрное было...
во п--х есть пол если много лет ни меняли -во в-х есть стены встречал случай, девушка любила бабушку и картину ни убирала а там, написанно, ртутью- может у тебя холст лежит или ковер я встречал и такие случаи и да подушки бывает и причем купи ультрафиолетовую лампу может поможет
сдайте анализы, явно не все аллергены были найдены, от самой реакции супрастин и полисорб должны будут помочь