Болезни, лекарства

Сахар в крови больше 10, это нормально или у меня уже диабет?

Оля Шевченко
Оля Шевченко
1 017
нихрена себе
Владислав Самигулин
Владислав Самигулин
156
Лучший ответ
Это уже ...уеть.
SA
Saltanat Aibekova
57 557
да ты даже почечный порог превысила. срочно к врачу
Денис Кошкин
Денис Кошкин
58 578
У мамы спроси, она тебя к врачам потащит.
А_
Аня _
9 426
Если на голодный желудок, то это 100% диабет
Умеешь пользоваться интернетом. Так вот не в игрульки играй тут, а погугли, что такое диабет и как с ним бороться.
Tolik Sviridov
Tolik Sviridov
1 215
Я могу подсказать, КАК бороться. Спроси на приёме у эндокринолога про препарат Суглат. Он новый на нашем рынке, но врачи должны уже знать. С ним сахар нормализуется и вообще другие симптомы диабета лечатся.
Raushan Makeeva
Raushan Makeeva
453
Аня _ Не подскажете, он по рецепту или в прямом доступе?
Оля Шевченко Сейчас погуглю про этот суглат.
А когда получала результаты анализов, тебе не сказали ничего?
Ого, если натощак сдавали, 100% диабет… Сходите к врачу немедленно и принимайте меры. У меня при диабете даже сахар меньше, но я и меры соответствующие принимаю. Из основного это таблетки олиджим, низкоуглеводная диета и повышенное потребление воды. Повторюсь, ноги в руки и вперед на прием к специалисту.
Возможно, но тут рубить с плеча не надо, надо к врачу срочно мчаться. И не тянуть даже если пока чувствуете, что это нормально. Это пройдет. По своему опыту знаю, что каждый потерянный день лечения - куча проблем со здоровьем в будущем. Мне диабет второго типа в свое время диагностировали, если бы раньше начала лечение, то меньше бы страдала. Сейчас вот Суглат пью постоянно, с ним хоть нормальную жизнь можно вести.
Марина Маслова Мне тоже недавно его выписали, купить еще не успел. Какие у вас впечатления от приема?