Как вы думаете, будет ли огромное количество заболевших в России?
Будет ли карантин?
Запретят ли передвигаться между городами России?
Болезни, лекарства
Коронавирус... Паника или действительно стоит бояться
Паниковать не надо, а вот предостерегаться - да, осторожность никому и никогда еще не повредила.
Лучшее средство от паники это изолирование .
А ты вспомни эпидемию свиного гриппа. Вот коронавирус настолько же опасен. Разница лишь в том, что в нынешних условиях развития интернета, социальных сетей и СМИ вирус становится еще и психологическим оружием массового уничтожения кошельков людей.
Сложно сказать, я вот спокойна была до сегодняшнего дня, даже ребёнка в школу отправила, хотя свободное посещение. Но объявили карантин в нескольких городах России, а когда ехала с дачи увидела, как быстро строят инфекционную больницу и на отмеченной территории уже разбиты шатры, много скорых, много полиции и даже пожарные. Вот весь вечер думаю, что это... может нам что то не договаривают...
паника.

Успокойся -если нет вакцины -переболеют все
Все началось с Китая и вирус был только в Китае, на сегодняшний день он уже во многих странах. Стоит ли бояться, лично я думаю да, особенно в России, ведь условия тут не самые лучшие (Я не про Санк-Петербург и Москву, а про города, которые живут в жопе мира, как я)
Смотрите на карте распространения коронавируса, в России постепенно увеличиваются случаи заражения: https://coronavirusmapworld.ru/
Увидим, опасаться конечно же нужно.
Естественно нужно предостерегаться, потому что это не шуточки. Вы верно пишите что в Италии так же как и у нас все начиналось и до чего дошло. Посмотрите что твориться в мире https://коронавирус-монитор.рф/ это же ужас какой-то. Надеемся что к лету все спадет. Всем здоровья!
Закупись масками, продуктами и витаминами с медикаментами, и будет тебе счастье
Предостерегаться нужно это точно