Болезни, лекарства

Боюсь, что У меня Ковид19!!Паника, что делать?!

Ощущение легкого удушья, горло не болит, температуры нет, насморка нет, но ощущение что душно, что воздуха не хватает, паника, паника. Просто дней 5 назад прилетел брат с Бали, он там год этот провел. Постоянно по заграницам ездит, я боюсь, вдруг он ковид с заграницы привез, сам не болен вроде, ну тест не сдавал, но нет признаков.. Боюсь, что делать, стоит ли вызывать скорую?!Боюсь, что в инкубатор посадят с ковидными
Просто сиди дома, лечись как при ОРВИ. В "инкубаторе" с ковидными нет ничего страшного. Лечат и кормят.
Светлана Зинкевич
Лучший ответ
не доверяй врачам
... писать в категорию умом ушибленных - коронавирус, называется.
Чё ты врёшь7 С аэропорта всех проверяют на карантине...
Серега Ротов
Слишком тесный контакт, за двое суток многие тысячи вирусных частиц уже. Лёгочная недостаточность, вызванная пневмонией, ацидозом (может от употребления спиртного), или др. причины.
Позвонить врачу (только не надо врать ему, что это началось 5 дней назад). Может же и инсульт случиться из-за недостатка кислорода, при этом какое-то не то положение во сне сыграть решающую роль может, высокая подушка, из-за чего артерия пережмётся и будет ещё меньше кислорода (и крови вообще) идти.
Но, в данном случае, может психогенное происхождение, постоянное нервное перенапряжение влияет на вегетативную нервную систему, виной подсознательный конфликт (который косвенно влияет и на внешнее отношение к себе со стороны других). Астма (?). И физическое вторжение веществ надо бы исключить (падающая с потолка краска, попадающая в органы дыхания). Неужели некуда хотя бы на несколько дней переехать?
Алина Павлова
Уже пол страны им переболело... если ты не диабетик, то покашляешь недельку и всё... а у многих просто горло першит..
Выпей водки и забей.
Сестра ковидом переболела есть антитела как и вся семья, иди в поликлинику, положат в палату будешь лежать
Мастодинон (жидкость) под язык, гвоздику во рту держать
успокоиться, порадоваться приезду брата
Manas Ahmetjanov
Не верить сми
Коньячок на ночь.