Болезни, лекарства

Подскажи кто что знает о поликистозе яичников? Какие анализы надо сдавать? Как лечат? И вообще все что знаете, спс)

°|Ebash +18|™
сама этим болею. 5 лет пытаюсь забеременеть. направляют на эко .недавно наткнулась на сайт БЕБИ ПЛАН. ПОСОВЕТОВАЛА сестра. буду лечиться травами
Irina К.
Лучший ответ
Насчёт всего - не скажу, главное - нарушение цикла и бесплодие. Лечение - операция, после которой шанс забеременеть - в ближайшие пару месяцев.
Это заболевание которое в итоге приводит к оперативному вмешательству!!! !
заболевание носит гормональный характер!! !
приводит к бесплодию... .

НАБЛЮДЕНИЕ у гинеколога и УЗИ ...
Natali Natali))
Поликистоз вызывается недостатком женских половых гормонов. Либо слабо работают яичники, либо гиперактивность надпочечников. Необходима общая очистка организма и восстановление баланса между половыми гормонами. Делать все это желательно натуральными препаратами, так как синтетические гормоны вместе с лечением наносят вред женскому организму. Если интересно, пишите.
Антон Блинов
обследование у гинеколога-эндокринолога - анализы на гормоны
если не ошибаюсь (уже не помню всего и я не врач-гинеколог) : снижение массы тела, гормональная терапия, стимулируют овуляцию если не помогает - делают клиновидную резекцию яичников.
гормонами лечат, могут операцию предложить, анализов много надо сдать
Множественное гормональное изменение в яичниках ( кисты) .
Гормональное нарушение. Всю жизнь лечилась. Анализов очень много.
Вобще, такой анализ сразу сложно поставить.
А как насчет, Штейна-Ливенталя? Не говорили об этом?
Попейье керосин, мне помогло сразу через 14 дней после лечения, а так лечилась в течении 17 лет 2 раза в год. Удачи!
Danser_ Alena
Danser_ Alena я имею ввиду беременность произошла после керосина,и стечений обстоятельств быть не может!