Да, приказ из Кремля и уже давно о том, чтобы сведения искажались, чтобы людей держать в полном неведение, чтобы не возникала паника.
Но как я вижу, паника уже выше нашего отделения где я работаю.
Болезни, лекарства
Главным врачам РФ приказано скрывать реальное число смертей от коронавируса?
Это, типа, наивная попытка паникёра? ))
Да, это заговор. А ты его раскрыл. Будь осторожен, Путин идёт за тобой.
бесполезно. Главврачи не заставят молчать остальных
Ему вообще не нужно задумываться. Сколько скажут в администрации президента, столько он и огласит. Позже получит медальку.
Вчера разговаривал с другом, живущим в Германии.
Он говорит, как же вас путин дурит -у вас в России уже 560 000 заболевших, и 22 000 умерших.
А нам что вещают, какие то единичные случаи.
Ваша Россия давно в объятиях вируса.
Сколько по количеству я не интересовался, потому что в Израиле тоже не всё здорово. У нас например умерло 2 человека, которые жили рядом по соседству. Нов целом, картину смертей и поражений не сравнить с Россией.
У вас же нет медицины!
Ну возьмут в больницу, а там пусто. Ничего же нет.
У меня живет родня в Санкт-Петербурге, я же всё знаю что происходит.
Сейчас вирус шагнул уже за Урал, там как-только потеплеет он начнет свою работу.
Вирус любит тепло и влагу. А у нас сейчас уже жарко, и потому вирус вялый, единичные случаи только фиксируются.
Главные врачи не занимаются отчетностью. Для этого есть их замы, есть специальные статисты.
У вас же нет медицины!
Неизвестно Неизвестно
В Израиле официально 3619 заражённых, 12 смертей. И две из них - ваши соседи? А при какой температуре вирус пошёл на спад?
У главных врачей своя административная работа. Будут они еще подсчитывать сколько убыло и прибыло.
всё решает он -верховный жрец -а решения принимает уже потом мэр. Наш Беглов к примеру.
А для чего гл. врачам скрывать?
Они что с этого что-то имеют, премии или что?
Что за глупости.
Скрывает мэрия города, где происходят смерти.
А скрывают для того, чтобы не возникла ПАНИКА!
Что за глупости.
Забавный у тебя авик, он так похож на моего бывшего парня!
Да как сказать. Многие главные врачи сами валяются с 39, а их больные прутся на улицу в футбол играть.
Наоборот все теперь списывают на коронавирус.
А зачем глушите наши ответы??
И сразу и отвечать охота пропадает.
А я много чего знаю))
И сразу и отвечать охота пропадает.
А я много чего знаю))
Главный врач больницы 21 на Костюшко, заявил, что все палаты на всех отделениях забиты одними лишь КОРОНОВИРУСНИКАМИ.
Врачи работают там как в аду, их и не хватает, но самое ужасное, больница не инфекционного профиля и не может обеспечить безопасное пребывание людей, врачей в том чисте.
Так новых больных по скорой принимают, а кому оказали "помощь" в трехдневном режиме изоляции безжалостно выталкивают домой умирать.
Потому что спасибо путиным -у нас не построена НИ одна больница за 20 лет, а город уже не 5 миллионник, а 7 миллионник.
Вот таки пироги с вирусом.
Неизвестно Неизвестно
Где он заявил? Где можно почитать?
Чего то у нашего ФА сегодня настроение плохое -не с той ноги встали?
Ты че даун? Мы откуда знаем? Спроси у соседа, он точно знает.