Болезни, лекарства

Ваше мнение; как это было у вас (переломы, ушиби)

Я ничего себе в жизни не ломала и не хочу (что бы не было хейта на эту тему )интересно как это было у вас и из-за чего. Насколько было больно 0/10
У меня было почти классически - споткнулась, упала, очнулась... гипс. (Впервые в жизни за 70 лет!). Перелом лучевой кости правой руки, ушиб колена. Было немного больно, на 3 балла по Вашей классификации. Но после снятия гипса и лечебной гимнастики все и началось... Прошло около 5 месяцев, а рука все болит, даже в других местах, особенно ночами... Ничего хорошего ни при переломах, ни при ушибах. Берегите себя!
Dasha Sorokova
Лучший ответ
Ирина Подоляко Добрый вечер. Рекомендую самзывать руку - обе -кремом для/рук/ног/тела утром и вечером каждый день, теперь уже всю жизнь. Скоро заметите, что стало лучше. Спать в махровом халате или большом махровом полотенце на плечах, чтобы все разогрелось. Я часто смазываю сливочным маслом 82,5 %, быстрее проходит. Выздоравливайте.
Dasha Sorokova Спасибо большое! Я обязательно последую Вашим советам!
очень больно . я орала когда сломала и вывихнула руку в локте., упала с велосипеда а когда разбила голову наверное тоже плакала, но не так сильно, в школе это было
Сергей Варзиев
Шел, подскользнулся, упал, встать помогла женщина- рука висит как пллеть. Пприехал домой вызвал скорую отвезли в травмппункт- перелом плечевой кости слева в области хирургической шейки.
Салтанат Абильтаева У меня также и в том же месте. Только меня поднимали две медсестры скорой, сама встать не смогла.
Какой нормальный чел хочет переломов?! У меня был разрыв мениска--из--за старой травмы ( износ). При моём высоком болевом и то больно было--8.
Suzy Excess
Носите зимой обувь на подошве, которая не скользит. В ней все зло. Я поскользнулась почти на асфальте, где мелкие льдинки остались, скользким каблуком. Сложный перелом, скорая, операция, титановая пластина на винтах в руке. Больно и гадко было ехать в скорой, трясло и тошнило. А потом помогало обезболивающее. Так, боль на 5 баллов по вашему. Все зажило, теперь напрягать руку больно, неловко поворачивать тоже.
~ Владимир ~