Болезни, лекарства
Я заметила, что после 30 лет стала стареть.
У меня что-то с фигурой. Короче, была тонкая талия, а сейчас вообще исчезла. Сдавала на гормоны, всё в порядке. Вес скачит. То 38, то 57. Могу за неделю 15 кг сбросить, могу за 2 дня 5 кг наесть. Что это? Щитовидная железа в норме. Началось всё с приёма нейролептиков.
А ты уверена что реально из-за нейролептиков, а не психическое расстройство и галлюцинации) Слишком серьезные скачки веса, за гранью возможного. Гормоны в порядке или нет не решается одной сдачей. Например, мужик пошел проверить тестостерон, врач ему говорит норма - 4, нормой для врачей считается в его возрасте от 3 до 7. А у него, скажем, всегда нормой был тесто 6. При снижении он чувствует недомогание, а вместо того чтобы назначить ему лечение какое-то, врач ему ставит норму) Хочешь знать наверняка что происходит с организмом, веди статистику самостоятельно, анализируй) Потеряла 15 кг, записывай что принимала, что ела, какой режим дня был и прочие факторы способные повлиять на эту потерю)
Привет, бабулька.
Что-то мне подсказывает, что даже специалист сначала должен провести обследование, а потом делать вывод - в чем причина проблемы и как ее решить...
То 38, то 57
ЗА НЕДЕЛЮ 15 кг сбросить, за 2 дня 5 кг наесть??? Да такого быть не может...
Нурболат Алимбетов
Да кошмар вообще
старение начинается раньше, но вы еще молоды, а талия формируется гормонами
Меньше нейролептики жри
и сколько парней успели тебя оттрахать за 30 лет?
Нурболат Алимбетов
около 100 тысяч
Нурболат Алимбетов
неее
Возможно побочное действие от нейролептиков. Обычно из-за гормонов такая реакция, но у вас в норме, лучше посоветуйтесь с врачом, он может назначить вам другое лекарственное средство, либо вместе найдете причину. Старение сомнительно в таком возрасте, всё-таки ещё молодая)
Через 30 лет это пройдёт...
Больше сидите здесь.