вы же раньше много раз спрашивали уже
психотерапевт, возможно антидепрессанты
можно попробовать с https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан и https://ru.wikipedia.org/wiki/Тирозин - месяца три попить
Болезни, лекарства
У меня внутренняя дрожь и экстрасистолы, ВСД, боли в спине, изжога, онемение рук, кто с этим сталкивался, помогите?
Бассейн, пробежки, физкультура .
Галя ))
Спорт - это конечно хорошо. Но он далеко не всегда помогает. Кстати, отказ от медицинской помощи - это идеология секты иеговистов. Что - опять расшевелилась эта братия?
Заболевания "ВСД" в Международной Классификации болезней
не существует, поэтому на одну "заразу" у тебя меньше.
Знаем, знаем - уже начитаны вашими болезнями. Только свежий воздух вас спасёт от вашего недомогания и любимое дело - если оно у вас есть.
Очередные заболевания прочитал в медицинской энциклопедии.. Ржу не могу. Ты внимательно почитай может у тебя еще и родильная горячка есть?
Правда иди водочки накати - глядишь тебе полегчает
Проблема в позвоночнике. Я сейчас пишу с телефона. Маякни завтра . Я напишу как делать гимнастику для пощвоночника. Сложного ничего нет и от силы займет минут пять.
Сергей Николаев
Да ничего у него не болит. Троль постоянный этого раздела.
кризис и глобальные проблемы давят как никогда
Водка, водка и есчё раз водка - три раза в день по стакану перед едой.
Сухроб Рахматов
ты что - алкаш проклятый советуешь непотребное !!
Хочу Вам помочь, но сначала, что Вам сказал доктор к которому Вы обратились по месту жительства с полисом?
займитесь ЛФК
Если вам уже 70 лет, то это норма.
я сталкивался, пока решение проблемы не нашел..
после чего это началось?
Меньше нужно нервничать. Все болячки от нервов.
Меньше нервничайте. Еще и не то будет. По себе знаю. Может быть такое что ноги откажут. Я переживала из-за потери любимого человека. Потом потеряла работу и не могла встать с кровати, не могла ничего есть-меня тошнило.
типичные признаки панического приступа, разве что тахикардии нет. У меня от этой пандемии тоже такое бывает. Нужно пить успокоительное. Слабенький Глицин мне лично помог в первые 2 дня, а потом стал помогать чёрный шоколад (который я ненавижу), буквально дольку за раз. Но можно что-то помощнее купить.
Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм.
прочел твой профиль. а что у тебя не болит? Не еэби мозга паша.
Юля Шолохова
я тоже посмотрела. у него еще и жена есть оказывается. бедная женщина .это что за нытик?
Делай зарядку, ходи побольше, а лучше бегай. И будет тебе счастье.
Охх, тоже со здоровьем все плохо.. Сейчас чуть легче, не знаю, совпадение ли это, но как начала заниматься спортом чуть лучше стало.
Не читай новости и занимайся спортом и читай умные книжки. Должно помочь.
в последний раз, когда делали гимнастику ?
Паша, здравствуй. У меня это тоже все есть и еще много чего. Страшного ничего нет в этом. Надо просто укреплять здоровье с помощью физических упражнений и закалки организма и проживешь до 100 лет. Попринимай препараты магния и витаминов В6, например, магний В6. Обрати внимание на йогу, цигун. Не паникуй, все нормализуется у тебя!
это нервы.. а покой нам только снится.
систолы пугающее слово, надо бы к врачу
Займитесь йогой фитнесом или зарядкой утренней но каждый день.. таблетки от всд не помогут
Посмотри видео Красикова Алексея, не пожалеешь, я вылезла спасибо ему.
Что то вы очень сильно волнуетесь о своем самочуствии, видимо вы параноик и єто самонакрутка, перестаните думать об єтом будете здоровы.
Галя ))
Вы Член Секты Иеговы?
с сердцем нет проблем?
Михаил Чашурин
"Подскажите самые актуальные на ваш взгляд идеи бизнеса, с вложениями до 500 тыс рублей?"
https://youtu.be/kzPzptdn-uI
Будущее стоит только за такими компаниями
https://youtu.be/kzPzptdn-uI