Болезни, лекарства
Ощущение, что насекомые бегают по коже.
Здравствуйте. Сложно объяснить, что происходит. Я моюсь раз в день, постельное бельё меняю, клопов в кровати и прочего - нет. Но тем не менее, когда я хочу спать, начинаются, возможно, тактильные галлюцинации. Я сплю и чувствую, как по мне бегают, возможно блохи али другие насекомые, не важно. Самое загадочное и непонятное - следов от укусов и прочего нет совсем. Проблема в том, что ощущение этих самых насекомых настолько сильно, что это мешает сну. И такое происходит только ночью, днём ничего подобного не ощущаю. Буду благодарен за помощь.
все проблемы от головы
Чесотка...
В тонком кишечнике паразит от него отравляющее в кровь попадает, отсюда типо галющинации. Хотя сложно сказать что это может от него может и не галюцинации это силовые поля от него могут быть медицина официально бессильна. Могу посоветовать куппить инверсионный стол они хорошие 600 баксов стоят на 200 кг веса рассчитаны и поставить его себе в комнату. Тренироваться висеть вниз головой перевернутая поза лечит многие необычные заболевания. Опять же с паразитом этим связано он от перевернутой позы смещается идет ближе к выходу уходит с приевшегося места и на долгое время перестает беспокоить. Инверсионный стол это турник такой официальный для пресса. Час в день вниз головой и вы скорее всего исцелитесь. Даже официальная медицина считает что ощущение ползания по телу могут вызывать глисты, только травить бесполезно наверное они взрослые и устойчивые к этому. Еще есть один фокус чтобы убедиться что у тебя глисты, нужно сделать клизму из крепкого раствора соли пищевой полстакана стакан раствора если вдруг кишечник вверху задергается то значит это они и есть. Соли боятся введенной таким необычным способом они ее чувствуют. Еще способ из этих же соображений поехать на море и купаться таким образом чтобы набегающая волна накрывала с головой это древний целительный болгарский ритуал. Тот же ритуал есть и у евреев он называется ритаульным омовением они просто приседают в море чтобы окунаться с головой, очень хорошо если глаза будут открыты. Змей это древний дьявол и он боится моря евреи знают про это. Ну по аналогии глист это змей. Ночью змеи активны ночные хищники поэтому чувствуете только ночью. У этих глистов реакция на кокаин и когда они есть у человека и он нюхает кокаин возникают ощущения ползания под кожей змей и насекомых и по коже также. У вас глисты с прибабахом без кокакина включаются. Можно попробовать сделать ванну вместо поездки на море счас карантин ведь просто соли насыпать как на мертвом море чтобы была концентрация и окунаться с головой. Тоже может помочь.
Хватит нюхать и все пройдет
надо к специалисту сосудистых патологий. это проблема с сосудами
не нюхай клей
Это скорее всего перенесенный недавно стресс или страх.
поздравляю, у вас шиза..
Если перестать хоть на время употреблять нюхательные порошки то все само пройдёт ????
Berikon Berikon!
Ахахах, неа, я зожник)