Болезни, лекарства
Как лечить молочницу у мужчин
Кто сталкивался, белые выделения из уретры и как будто чешется, неприятные ощущения...
сдать надо на посев и узнать что точно подходит https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/597/2393/
а то может это и не оно
Кандид б. Этот комплексный крем оказывает противогрибковое, противовоспалительное, антиэкссудативное, противозудное и противоаллергическое действия. Популярно лекарство благодаря активному веществу – клотримазолу. Оно воздействует на возбудителей молочницы. Благодаря эмульсионному воску средство становится гипоаллергенным, а жидкий парафин помогает увлажнить слизистую, что предотвращает появление микротрещин. Средство обычно хорошо переносится пациентами, и редкие побочные эффекты не возникают. Однако у этого препарата есть и существенный минус. Так, мазь не лечит причину недуга, а лишь смягчает неприятные симптомы. Поэтому его нельзя использовать в качестве самостоятельного и единственного препарата против молочницы. Стоимость «Кандида б» варьируется от 400 до 550 рублей.
Флюкостат. Этот препарат уже много лет считается лидером в категории средств от молочницы. Относится он к представителям класса триазольных противогрибковых средств. Главным действующим веществом здесь является флуканазол
Метронидазол. Этот препарат при попадании в организм оказывает целый комплекс действий: антибактериальное, противогрибковое, противоязвенное. Препарат обладает широким спектром действия против анаэробных бактерий, грибков, некоторых простейших. Действующее вещество лечит, нарушая дыхательные процессы в клетках и вызывая их гибель. Характеризуется хорошей проникающей способностью в ткани и клетки человека. При легком течении молочницы антибиотик в таблетках не лечит заболевание, поэтому пить его бессмысленно. Имеет смысл принимать препарат только в комплексе с другими лекарственными средствами.
Так же как и у женщин. Флюкостат капсулы или Дифлюкан прими
К урологу
Лечение назначить может исключительно врач, который будет опираться на клиничекую картину, возраст пациента, лабораторные исследования.
Ты ничего не путаешь
Вот это да.. мужчины раньше не болели молочницей, только переносили. А теперь болеют?
Уролог в помощь
По совету врача