Болезни, лекарства

Мне 22 у меня начали болеть суставы

Точно всё Ок?
Salamat Samalikov
сразу видно сидячий образ жизни
Илона Рипалова
Лучший ответ
Стареешь, мать)
N*
Nastas'ya ***
Коллаген можно попить
купи себе желе или мармелад для смазки суставов и витамин "д" в меру
Серешка Хорев
Признак проблем с желчным, печенью: https://www.youtube.com/watch?v=DSGNn52Kjis&t=300s ,смазки суставов вырабатыватся недостаточно
либо супер активный, либо сидишь постоянно
Папина Dочка*))
У меня в 13 уже всё болело, старость порой бывает такой неожиданной. Всё нормально. Мне даже нравится иногда, когда что-то болит, блин, классно
Gulnara Nurlieva
Делайте упражнения для суставов хотя бы по Норбекову.
Денис Пугачёв
Слабак.
Романтик Boy)
Кармен Электра, занимайся
Сергей Фролов
Артрит или артроз скорее всего. Хотя обследование нужно.
Магнитотерапия говорят помогает от этого.
Тушку все 22 года таскать без перерыва - та еще работенка
Мне 39 тоже суставы дают о себе знать, это уже хронически. если совсем уж тяжко, мазью Салвисар мажу ноги, чтобы унять болезненность. Она помогает, не раздражая мою нежную кожу
Упражнения для суставов поделай и ходропротекторы еще попей курсами, из них Хонда МСМ норм вариант по цене и составу, его себе беру в последнее время, чтобы ничего докупать отдельно не приходилось, ту же гиалуроновую кислоту, например.
У меня из-за сидячей работы постоянные боли в спине и коленях. Вообще спорт и разминка унимает боль на некоторое время . Но, когда нету времени сделать даже разминку, использую крем для суставов Red Pain Relief Gel. Можете почитать о нем в интернете, отзывы хорошие. Заказывала его тут - https://sites.google.com/view/bolsustavi/главная-страница
Отличный препарат который реально работает, вот заказала уже третий раз.
У меня артрозы коленного и плечевого суставов, за два месяца боли пропали. Прописали хондроитин и глюкозамин ежегодно по 3 месяца пить, остановлюсь именно на этом производителе, также очень радует цена. https://uni.su/XBTmNh