Болезни, лекарства

Удалял корень зуба ( было осложнение, пошел флюс ) , после удаления хочу поставить имплант, в итоге первый имплантолог

Сказал что не раньше чем через 3 месяца приходите так как должна нарасти костная ткань, второй сказал что через 3 месяца если придете поздно будет, так кого слушать то один другому противоречит?)))
=_ Эдуард _=
надо идти к специалисту, который сделает панорамный снимок участка зуба и решит что делать.
а вообще флюс вымещает немного костную ткань и образуется полость в кости. по крайней мере мне так объясняли, и тоже говорили, что надо ждать от 3 месяцев до пол года, чтобы ткани восстановились
Рамзес Атабаев
Лучший ответ
сделать клкт зуба куда собираетесь имплант сделать и к имплантологу. чтобы было 3 разных мнения. поздно не бывает, бывает кости нет куда ставить
Роман Карплюк
Ставь сначала плазму и зашить, через месяц можнл имплат вкручивать, только зубы все залечи
=_ Эдуард _= что такое плазма?
Разные методики бывают
Дмитрий *
Олег Табаков умер от последствий воспаления челюсти, в которую был вживлен имплантант. Это так, вам на заметку.
просто обычно стоматолог убивает нерв, а инфекцию оставляет. Надо пить 1/4 стакана содового раствора - на стакан горячей воды 0,5 чайной ложки соды. Пить через каждые примерно 6 часов. Как боли пройдут то надо будет ещё выпить 2 стакана в остальное время чтобы окончательно убить инфекцию. Если вдруг от соды будет диарея то через минут 50 после питья соды пить ХилакФорте или Линекс по инструкции. Если же есть проблемы с поджелудочной то тогда пить по 1/6 стакана каждые 6 часов. Если вдруг не поможет то тогда отвар травы эвкалипта+стоматологический сбор. Сначала надо выпить 1/5 стакана эвкалипта проверить что нет аллергии, если не будет то пить вместе со Стоматологическим сбором как можно больше в день. Как боли пройдут надо будет выпить ещё по 1й упаковке травы, чтобы окончательно убить инфекцию. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать. Пить и полоскать в тёплом виде лучше всего. Если же есть в зубе дырка то ещё и полоскать, хотя бы раз в день пока не запломбируете, желательно после еды и через минуту полоскать рот простой водой. Если вдруг не поможет то напишите другие травы посоветую.