Болезни, лекарства

help me

я знаю,что я обращаюсь не по адресу,но мне нужна ваша помощь...у меня сегодня начались месячные,с утра идет одна мазня,до сих пор на прокладке ни одной капли(извиняюсь за такие подробности)...щаз пошла в туалет...и на туалетной бумаге обнаружила кровь не похожую как при месячных...она ярко красного цвета...такая когда палец порежишь,что то в этом вроде...что то мне страшно...я себя зря на кручиваю или как? я сегодня еще заболела,температуры нет,присутствует сильная слабость,небольшая боль в горле,и насморк...и еще жуткая головная боль.Девчонки,вы с таким сталкивались? пожалуста отвечать серьезно
да всё будет окей неволнуйся, правдо всё наладиться у тя, у тя ж в первый раз, ща организм настроиться а потом всё будет окей! если чё пиши мне в личку, я те на всё отвечу, не светись тут ненадо!
Михаил Володеев
Лучший ответ
Не надо себя накручивать, ты простдилась, организм ослаб, дня через два всё наладится. Переживать надо когда льёт как из ведра, а когда мажется (ну вовремя разумеется) тогда ничего. Витаминки попей, ну выздоравливай!
Обязательно завтра нужно посетить гинеколога и исключить беременность, т. к. описанные вами симптомы очень похожи на начало выкидыша. Но так могут протекать и другие серьезные заболевания. Сегодня не перегревайтесь, старайтесь поменьше двигаться (лучше лежать) . Если ночью появятся болезненные ощущения или сильное кровотечение - срочно вызывайте скорую. Если беременность не исключаете и желаете сохранить, то лучше ехать в больницу сейчас.
Игорь Немчинов
Гульнара Ильясова беременности точно нет!
Игорь Немчинов К гинекологу - обязательно. Кровить может и полип, прорывные кровотечения могут начаться и при дисфенкции. В общем - причин много. Не хочется запугивать, но лучше исключить серьезные заболевания. Удачи и крепкого здоровья!
При необычных месячных, да еще, если приболели, неплохо бы сходить к врачу! Для начала хотя бы к терапевту, а можно и сразу к гинекологу! А есть ли боли в животе? Если кровотечение усилится, то лучше даже "скорую" вызвать! Лучше, знаешь, иногда перенакрутить себя, чем недокрутить!
пожди, завтра нормально будет, но тут писать такие вопросы я считаю не прилично... это ведь и мальчики тоже читают... а такое им знать не положенно, да и не думаю что очень хочется...
Гульнара Ильясова я это очень хорошо понимаю...что то так страшно сразу стало...думала писать,не писать...я очень сильно извиняюсь за такой вопрос!
Itsu © Мальчики, мало того, что это и так знают, так еще Чем больше знают, тем же лучше для девочек!