Болезни, лекарства
Люди, почему вы себя не бережете? Я переболел Короновирусом и чуть не сдох. Выпил лекарств ху**у тучу, а последствия до
Конца не известно когда пройдут.
Согласен в части того, что последствия очень долго ощущаются - слабость, одышка и. т. п.
Но, учитывайте психологию. Людям надоело одиночество, им надоело сидеть дома на карантине, они хотят общения, видеть других людей. Пару месяцев это вытерпеть можно, но потом желание общества начинает перевешивать страх риска от заболевания.
К тому же, тем кто не болел, откуда знать, как себя чувствует человек, который переболел?
Почему не берегу? Берегу. Не болел.
Не удивительно при сонных параличах и гипертонических кризах.
=)) а мы бережём себя. Мы едим вместо мяса фрукты и купаемся в проруби. =)) нам глубоко нас... ать на коронавирус и прочие ОРВИ.
короной можно заболеть несколько раз !
Вячеслав Рагозинский
я в курсе. не дай бог.
а все почему? потому что руки не мыл и нос свой тоже мылом не мыл-а это первое средство от орви
Мне вообще пох. Суждено сдохнуть от короны-я готов. Лучше так чем боятся.
Сейчас прибегут адепты секты "а кто болел-то? Это всё враки!"
У меня товарищ тоже не уберегся, лежит четвёртый день с температурой 39, примирает, а скорая забирает только тех у кого за 40. Вот так.
Вячеслав Рагозинский
Температура то да, а когда все тело ломает и выворачивает так, что ходить не можешь. Или еле дышишь и задыхаешься.
Я берегусь. Переболела пол года назад. Иммунитет уже неизвестно есть ли. Хожу в маске, на работе все тоже в маске, обрабатываю руки, сохраняю дистанцию. Очень бесят гастарбайтеры, которые чихают в автобусах и утираются рукавом и дамочки, которые пытаются протиснуться везде и обтереться о тебя, вместо того, чтобы предупредить о выходе вербально
А сам то себя не сберёг
Можете доказать что пневмония у вас была из-за так называемого "covid-19" ???ПЦР для меня пустышка.
Вячеслав Рагозинский
Антигены (анализ) тоже? Я такой хрени никогда за всю жизнь не испытывал. Если нет ковида, то что вызывает эту пневмонию? Или ее тоже не существует и все это фикция и страшный сон все планеты?