Болезни, лекарства
Доктор Мясников сказал, о том что люди с первой группой крови, помимо того, что не подвержены к короновирусу, они ещё и ...
вообще практически не болеют никакими другими болезнями кроме пожалуй гастрита (ито если сами своим безответственным поведением его не заработают) им практически никакие болезни не грозят. У меня 1 группа крови и у моих родителей были по 1-й группе крови, по идее я должен искать девушку для будущего потомства с первой группой крови. Помогите какие мне подобрать слова чтобы расстаться с девушкой с которой я уже 5 лет вместе, у нее 2 группа крови поэтому я не хочу обрекать своих будущих детей на подобные риски от ковида и прочих болезней ?
Спроси у доктора Мясникова какие нужны слова...
это не так. люди с 1 группой болеют разными болезнями также как и все остальные. про корону не в курсе.. у моей мамы 1 группа крови и куча хронических заболеваний. но вам и в правду лучше расстаться с этой девушкой, дабы не плодить недоумков.
Vitala Lazoriv
он сказал что они меньше всего подвержены болезням, другие больше, как то так
Какая чушь. Много чем болела и болею. Ковидом тоже болела.
Vitala Lazoriv
вам сколько лет ?
Доктор Мясников уже сказал, что коронавирус - это политическая игра! На что Жириновский попросил министра здравоохранения Мурашко лишить Мясникова диплома врача.
Илья Рахалин
у них там свои подковёрные игры
Мда. Причина. Кстати при таком союзе вероятность 1 группы крови у ребенка от 0 до 50%, зависит от генотипа родителя со 2 группой.
Vitala Lazoriv
учите генетику и не порите чушь
Скажи ей, что она слишком толстая, сама уйдёт
Все зависит от вашей генетики. И на счет группы крови, то у Вас пробел в знаниях. Мясников говорит многое но он не генетик, и про ковид он тем более ничего не знает...
Vitala Lazoriv
он знает абсолютно все даже больше чем Малышева и Геннадий Малахов
Вы очередный раб в руках правительства, который верит в такую чушь. Мясников это обычный пропагандон, который постоянно лжет. Мне жаль вас из-за того, то что вы во-первых верите ему, а во вторых серьезно считаете, то что Мясников знает абсолютно все.
Про первую группу крови - абсолютный бред. Они тоже могут заболеть коронавирусом и другими простудными заболеваниями, если вы не знали. Только течение болезни будет немного другим.
Vitala Lazoriv
течение болезни будет другим - значит более легким и не таким тяжким, риск оправдан, тем более что корона нас больше не покинет нужно думать о будущих потомках рода человеческого