В общем, проблемы со здоровьем, они тепкрь уже постоянно
Держится уже вроде где то неделю температура до значительно выше 38,1 раз была 39,2
Проблемы с горлом уже давно, на правой стороне что то... в общем ужас
Не буду всех долгих подробностей
В общем сейчас опять поднялась темп-ра и к тому же реву, успоиоится получается на время, потом снова (по причине, что умерла близкая родственнница)
Сейчас, наверное конечно от темп-ры сильно колотится сердце
И стоит мне встать, сидела я или лежала сразу усиливается колотится очень сильно
Было такое и раньше
Это от напряжения больше и что реву или все же от температуры и как успокоиться?
Болезни, лекарства
Отчего это и что пить если успокоительные (корвалолы и подобные) не помогают?
Температуру корвалолом лечить это интересно:)
Девушка, а вы не беременна? Эмоционально не стабильное состояние, легко простуда (или что там ещё) цепляется... Или это просто пмс так проявляется...
Лучше бы конечно к врачу сходить, а не заниматься самолечением. Хоть нормальное успокоительное выпишет и что-то от температуры
Температура здесь ни причем, это невроз. Впрочем, учитывая последние ваши переживания, это неудивительно. У вас сейчас что-то типа нервного срыва, а при стрессе сердцебиение всегда учащается.
А вот корвалолом злоупотреблять я бы вам не советовал. Это фенобарбитал, вещество довольно вредное, часто принимать его нельзя. Он вызывает привыкание, и если вы его уже давно пьете, то та доза что брала вас ранее, сейчас вам уже не поможет, организм к ней привык. Но принимать его в больших количествах нельзя так как он вызывает зависимость и может привести к другим негативным последствиям.
У вас ангина? Вам бы врача вызвать и лечиться, а не корвалол пить, тут он не поможет. Ангину лечат антибиотиками, если температура выше 38, надо снижать, много пить жидкости. Поскольку у вас еще и стресс, можно персен принимать.
корвалол не является успокоительным средством. при этом он весьма небезопасен, по тому что в его состав входит фенобарбитал. а его передозировка опасна. Сердцебиение при высокой температуре -обычное дело. кровь становится гуще и сердцу ее нужно перекачивать с бОльшим напряжением. такую температуру надо сбивать и много пить подкисленной воды, чтобы кровь становилась жижи и обезвоженность компенсировалась. По этому не корвалол принмай, а аспирин и обильное питьё.