Болезни, лекарства
Вы за прививки (детей с рождения и др.) или против?
Объясните почему???
Желтуху, туберкулёз, корь… — ни кто не отменял
именно благодаря прививкам многие болезни сейчас не встречаются практически.
Не так давно была большая шумиха - 2х летний ребенок умер от коклюша. Его родители отказались прививать ребенка от чего-либо.
Ну, ребенок то их.. сами родили - сами и оплакивают.... Нам то какое до этого дело....
Дрюня Понкратов
Моей дочери сделали 2 прививки от кори. Мне ни одной. При оформлении вида на жительство. послали сделать анализ или есть защита организма от кори - у меня есть - у дочери с двумя прививками нет. Сказали ей делать третью, чем это объяснить?
Дрюня Понкратов
Сколько детей умерло от прививок?
Я за прививки. Лучше привиться, чем геройски лечиться от инфекционной болезни. Люди недооценивают насколько сильно может инфекция выбить их из калеи, и сколько денег, сил, нервов, времени они могут на неё потратить + реабилитация.
Понятно, что какая-то часть не привитых людей вылечится, но цена этому не оправдана чтобы страдать из-за принципов.
Люди наивно думают, что они или переболеют сами в лёгкой форме или типа их быстренько вылечат лекарствами за пару дней, но при этом не желают рассматривать другие возможные вероятности, как болеть в тяжелой форме и очень долго + страдать после выздоровления от токсического действия использованных лекарств. А лекарства вам не конфетки господа, это яды после которых долго восстанавливаться надо, даже если вас вылечат. К сожалению, они это узнают, когда печень себе посадят или когда придётся терпеть дюжину уколов во все места соблюдая больничный режим.
Я это всё видел, вижу и ещё много раз буду видеть, и поэтому я точно не желаю себе и своим родственникам страданий и геройств там, где этого можно было избежать. Проще и дешевле привиться, а потом забыться.
Прививки дело полезное. Но в капиталистическом обществе- это еще и орудие массового поражения.
Дрюня Понкратов
Плюс массовое зарабатывание бабла) Чисто моё мнение.
я за прививки.
потмому что прививки помогают предотвратить многие болезни, от которых люди умирают или становятся инвалидами