Болезни, лекарства

Плохое самочувствие в течение полугода или года

Последние полгода- год плохо себя чувствую.
Частое ощущение жара (t в порядке), чувство тошноты ( причем в желудке, иногда при кашле прям сильные рвотные пазывы, но не рвало.
Чувствую как бьётся сердце, прям очень сильно и иногда временами глубоко дышу (воздуха не хватает)
До этого ещё болели сильного ноги, ( почти всегда левая) в области голени, как будто кость. (Не икроножная мышца) и немели пальцы на руках ( тоже почти всегда на левой) Сейчас вроде ноги и руки не беспокоят.
К врачу нет времени сходить, учебы много. Это что- то серьезное или как?
19 лет, в последние время частые стрессы, но до этого все хорошо.
Яшар Рзаев
Жар может быть от нарушения эндокринной системы и от этого же сердцебиение, всё это после стресса. Вес нормальный? но лучше конечно к терапевту обратиться, могут быть и другие причины, например ВСД, от переживаний.
Zhadyra Zhaparova
Лучший ответ
Яшар Рзаев Да вес хороший.
Согласитесь, ну, посидим мы тут все с вами вместе, дружно погадаем на ромашке и что? Вы решите свои проблемы? Может умнее, всё-таки, обратиться к доктору на осмотр?
Яшар Рзаев Я однажды сходила к врачу, подождала недельной записи. И рассказала свои проблемы.
Мне ничего толком не сказали.
Скорей всего это связано с психологией
Да кстати вы сами написали о стрессах
Это последствия приёма каких-то препаратов.
Willi Hainbichner
Яшар Рзаев Не пью таблетки вообще.
(Очень редко могу выпить обезболивающие в первые дни цикла)
может быть в организме еще какая-то интоксикация происходит от чего-то, как вариант пропить полисорб можно и почистить изнутри все
Олег Чепрасов
Во-первых начните контролировать артериальное давление, может оно у вас повышенное и поэтому вы ощущаете тошноту и чувство жара. Правильное регулярное питание. Прогулки на свежем воздухе, установите шагомер или фитнес браслет, в день рекомендуется делать 10 000 шагов в день. Режим дня и отдыха, хороший сон. Попейте витамины группы В Неуробекс Нео.
Денис Раков
проблемы с позвоночником. раз немеют пальцы, скорее всего область шеи) это серьезно и дальше будет только хуже, вплоть до инсульта. нарушен кровоток. нужно растягивать спину и шею, можно заняться йогой, а лучше всего обратиться к неврологу и потом к мануальному терапевту) ибо невролог скорее всего выпишет кучу таблеток, которые не помогут)
Думаю стоит попробовать скипидарные ванны принимать, такие ванны улучшают общее самочувствие, повышают иммунитет, продаётся в аптеке эмульсия Скипар
Tfgvji Cincbuzz
Половинку Анальгина 2 таблетки валерианы на ночь
Ан
Аня