Болезни, лекарства
Нет сил. Из-за чего, и что делать?
Началось несколько месяцев назад. У меня наблюдается почти (а иногда вообще 0 энергии) полный упадок сил, несколько месяцев подряд только играю в комп и лежу с телефоном, больше ни на что сил нет. Даже такие элементарные вещи как вынести мусор отнимают у меня большое количество энергии, перестал мыться, и кажется, что всё только ухудшается. Окружающие говорят что я выгляжу как зомби, я это и сам замечаю, т. к мне трудно даже передвигаться. Это не депрессия, у меня не было ничего такого, что привело бы к ней, к тому же, я всегда был относительно активным, а сейчас мне ничего не надо, будь моя воля, я лежал бы постоянно в кровати и ничего не делал. Я и сам замечаю, что сильно изменился, всегда был чистоплотен, а сейчас хоть гора мусора возле меня будет - мне пофиг. Из-за чего это может быть?
Вам полное обследование пройти...
выбрось телефон и начинай ходить на улице быстрым шагом . сначала сколько сможешь . потом 40 минут в день, а дальше и по 2 часа можно . у тебя мышцы атрофировались от того что их не напрягаешь. и гимнастику можно дома делать, хотя бы по 5 минут 2-3 раза в день. я тебе больше скажу, из-за атрофии мышц могут начаться мышечные спазмы, это очень больно. а кто тебя кормит? чтобы лежать надо чтобы кто-то зарабатывал ?
Потеря ответственности и чувства долга.
Есть два способа избавляться от лени, эгоизма и безответствености, которые в комплексе называются умным словом " прокрастинация".
Правило 5 минут, и правило 5 секунд.
Подробно излагать их не хочу, потому что твоя прокрастинация заставляет сомневаться, не только в том, что ты попробуешь их применять, но даже не
станешь искать в поисковике подробное описание и прочитать.
Правило 5 минут, и правило 5 секунд.
Трочить меньше надо
Диабет, астентия, синдром хронической усталости короче к врачу, где-то 2 степень инвалидность.
инфернальные сущности отсасывают жизненную силу (игровая зависимость), обращайся к Вадиму Жеребцову
К врачу сходите обязательно. Не занимайтесь самолечением.
Сила компьютерных игрушек и интернета, ясно куда они ушли, организм перестроился. Человек Матрицы.
Всегда на играющих за компом мне смотреть было дико, явно с ними происходило что-то не то, много эмоций и мало движения.
В Китае таких лечат лагерями по типу армейских учебок для солдатов. Физически нагружают различными упражнениями и кормят простой нормальной пищей.
Любая патологическая зависимость, сродни алкоголизму.
"несколько месяцев подряд только играю в комп и лежу с телефоном, больше ни на что сил нет."
у меня тоже самое
Ну наберитесь сил и все-таки сходите к врачу. Сдайте кровь на развернутый анализ. Мусор не интересно и тяжело, но телефон - это интересно и пялиться в него тоже, что-то какая-то не состыковка. Если человек болен серьезно, то ему становится все неинтересно, повторяю: ВСЁ
Судя по тексту, у гугла уже спрашивали, ответ не устроил. Ну - ну, время покажет.
По врачам тебе побегать надо, авось в организме дело.
Надо физическими упражнениями или физическим трудом заняться. Правильно здесь советуют прогулки долго быстрым шагом часа 2-3... Если возможность есть пойти в спортзал А лучше всего в бассейн.. в спортзале на велотренажере эллиптическом тренажере заниматься до тех пор пока устанешь. Это всё ведёт к выработке гормонов которые улучшают состояние и апатия пройдёт... Плюс К тому холодной водой можно по утрам обливаться механизм примерно тот же)
Вы говорите это не депрессия... Но депрессия вовсе не значит, что человек плачет.. апатия ангедония это тоже симптомы. А вообще есть такая вещь, как SAD seasonal affective disorder. Что-то вроде сезонного упадка сил. Как день становится короче так это и начинается... можно надеяться на наступление весны но хорошо бы и самому делать усилия.. и нужно себя заставлять делать многие вещи, главное начать А там уже проще. Удачи! ну и... Витамин Д принимать не мешает https://profile.ru/news/society/health/znakomoe-mnogim-oshhushhenie-svyazali-s-deficitom-vitamina-d-642774/
Народная примета
Скоро в армию, пока косить
Ух, вариантов может быть много : тут и хроничесская ленивожопость, и нехватка железа, и проблемы со щитовидкой и много чего еще. Как советовали выше начни с врача.
Проверь уровень железа в крови, сдай анализы и гемоглобин
Просто лентяй
Сильная депрессия.
витамины ешь
Не работаешь?
В больницу нужно вам. Не кушайте на ночь. Забудьте за комп.
Поешь, пойди спать, утром выпей 2 кружки кофе, потом энергетик с огурцом, всё ты бодрый! Только в туалет не забудь сходить, а то..
Тут комплекс
Парнишки лялякают мужчины делают