Болезни, лекарства

Насколько больно умирать от передоза анальгетиками

По десятибалльной шкале?
Не больно но очень не приятно отравление ими
Юра Гетченко
Лучший ответ
Легко....
Tatyana Kulinskaya
прикольно зато от передоза как вьебенит по ногам и остался живым но не передвигаешься срешь под себя и эти ароматы на остаток 50 лет так нанюхаться.
Evgeniya *****
Долго, главное МУЧИТЕЛЬНО. Боль чуть меньше, чем почечные колики (от них бывают умирают от болевого шока), но примерно, как при родах, но дольше. А главное 0 позорно. Хлещет из-зо всех быр. Вонище, пена... бррррр... Лицо перекошено, страшное, глаза из орбит вылезают. Зубы от боли крошатся. Фу. Таких хоронят в закрытом гробу, т. к быстро разлагаются.
И главное: Забывают быстро. К чему помнить о дураках
Tilek Jumabaev Браво!
Tilek Jumabaev А ключевая фраза о том, что забывают быстро. К чему помнить о дураках.
Ну дык попробуй
Татьяна Мазурова (Салабаева) ок, попробую напишу
Это эгоизм, подумай как использовать свою жизнь во благо своего мира а не о своих несбывшихся хотелках
Uma Don
Умереть вы ещё успеете, вы лучше поживите. Жизнь прекрасна и всегда есть выход
Влад ******
Умирать в принципе не больно но ахуительно страшно
Валерий Загария Меня пытались убить Я почти умер было п***** как страшно
Татьяна Мазурова (Салабаева) ну так ты не хотел умирать, а тут другой случай
Наверное ноль.
Завязывай многие очень рано делают ошибку а жалеть потом поздно. Не наступай на грабли. Туда ни кто не опаздывает не спеши. А жизнь порою поворачивает так что ни когда бы не подумал что такое может быть. А тот кто знает информацию по твоему вопросу навряд ли на нее ответит уже :). Запомни сын выход в окно это не выход хД
Асель Хочиева
бля может лучше к психологу сначала? (
Сейчас некроманта позову