Болезни, лекарства

А передоза не будет? +

Не более 12 таблеток за взрослого организма.
Это ответ гугла, то сколько таблеток можно принимать.

Скажу сразу. Я искал симптомы передоза анальгетиками.

У меня постоянная зубная боль, я пью таблетки. ((Лечить дорого)).
Ради интереса набрал запрос. Но вам не кажется. что 12 таблеток это как то, слишком много дахрена.

Хорошо! А вес человека учитывается? Я вешу 130 кг. мне 25. Я пью нурофен и некст.
НО 12 таблеток. Это уже слишком более. а не более.
Елена Садова
не проще сходить и вылечить зубы?хотяб в бесплатную
обезболом можно макс боль на время убрать ,но саму проблему так не решишь
Ирина Иванченко
Лучший ответ
Гуглу не надо верить. Он выдает ответы цитируя какой либо источник, и релевантность подобных цитат может быть сомнительной. Эта цитата может вообще относиться к чему то другому

На счет лекарств читать инструкции советую тут
https://www.vidal.ru/

((Лечить дорого))
Вы в своем уме? Даже если денег нет, то идете в бычную поликлинику по ОМС и лечите. лучше уж так, чем жить с больными зубами. В любом случае "само не рассосется".

И вас примут с "осрой болью" без всяких записей через длительное время
тщательно полощи зубы немного разбавленой водкой 1-2 раза в день по 2-5 минут (потом реже до 1 раза в неделю).
также можно полоскать легким раствором соды (это то чем промывают зубы стоматологи во время сверления зубов).
и ты забудешь про любые обезболевающие таблетки.
это полностью снимет боль (и ряд других сопутсвующих проблем)... но зубы это не вылечит.

а от стоматологов надо требовать развитие технологии выращивания живых зубов. эти технологии существуют (и успешно опробованы на людях) уже около 50 лет, но из-за "протезного лобби", для нас они всё ещё считаются "фантастикой".
Мой муж не лечит зубы и в итоге часто получает инфекционные заболевания. Иногда в платных клиниках принимают потполсу ОМС. Или хотя бы в районную можно. А такм в свое время принимала самые сильные обезболивающие Кетонал раз в четыре часа в течении месяца и ничего. Это было после того, как стоматолог мне бормашиной по щеке: больше в ту стоматологию не хожу.
.;
.kbz ;fltqrj
За раз много. В течении дня 2 утром две днем и две вечером
Лариса Ли
а в инструкции таблеток не пытался найти?
Kosta Mahrov
ну не 12 таблеток за раз, а в течении суток, возможно вообще за 12 часов только 6 таблеток
может быть и будет, попробуй
попробуй
Maksim Maksimovich