Болезни, лекарства
Выпила 25 ьаблеток анальгина и 50 донормила. что то мне хреново. я умру?
чтоо за ьаблетки?
Эмилия Василькова
Можно еще фоток ?)
Оххххх - скорее бы! Хоть одним сопливым школотролем меньше тут станет !
Скорую!!!
Все умрут. Но вы - нескоро. Сейчас выживете...
В аптеках не продаётся препаратов, которыми легко можно отравиться. Даже снотворное, настоящее, а не то, что у вас, требует больше сотен таблеток желательно с алкоголем и ещё с чем-нибудь.
Правда, в России продаётся легкодоступный препарат, которым бы вы сумели насмерть отравиться без мучений. Но вам ведь не умереть нужно было?
Хорошо, что не парацетамола наглотались. Без печени плохо бы вам было. Правда, у вас ещё есть шанс заработать хроническое заболевание, но но не такой большой. А почему вы не узнали о том, какова смертельная доза ваших таблеток?
Maya Nikolova
Вы не знаете этого человека, факторов слишком много, аллергия, противопоказания..
Да, одевай платье и белые кеды, так и похоронят. Главное чтоб наверняка, а то ненароком похоронят заживо:
Так что, может лучше подумать над тем чтобы выпить 3 литра воды и вставить два пальца себе в рот...

тут только скорая и промывание желудка вам поможет, а после этого полисорб еще пропить не помешает, тк непонятно насколько сильное отравление у вас
Передозировка! Срочно промывай жилудок!
Не, спать 12-17 часов будешь. Можешь проблеваться, если завтра рано вставать.
Эмилия Василькова
Я бы ей уф уф уф ты её фотки посмотри
да
было бы хорошо
Эмилия Василькова
Фотки
Ну от донормила, хоть он и рецептурный, ничего страшного не будет, долгий сон, долгий отходняк. Анальгин вреден для печени. Делай выводы
Вызывай скорую, пока не поздно..