Болезни, лекарства
Я ипохондрик... устала уже
Я постоянно думаю, что чем то больна, рак, вич и тд и тп.... постоянно боюсь всего, от этого панические атаки. Боюсь за свое здоровье... Как избавиться от этого? Ипохондрия у меня из-за страха смерти началась.
наверное это неизлечимо .Какой то дефект в генах, серотонина мало может вырабатывается
Майя Валюх
А где его брать?
каждый раз когда в голову полезут эти мысли говори слова _ Господи Иисусе Христе, помилуй нас! не заметишь как всё наладится. смерти не надо бояться . смерть это переход души из твёрдого тела в тонкое . жизнь бесконечна. а потом из тонкого снова в твёрдое .будешь снова жить на Земле, но в новом теле
На фоне волнений здоровье тоже может портиться.
Вам волноваться объективно невыгодно.
Смерти нет.
Не стоит бояться, двум смертям не бывать, а одной не миновать
К психотерапевту.
Думаете, что можете справиться сами? Отлично, но тогда бы вы уже давно справились, верно?)) Пора к специалисту
Жизнь она такая, никто не родился в пансионате рай - бессмертным
Это всё самовнушение, паранойя и накручивание, лечится психиатром
Коньячёк, умереными дозами, до исчезновения симптомов.
Не злоупотреблять !!!
Выход есть. Ходите по врачам. Мой ипохондрик, от них отказывался, что мне было удивительно, так как болезни были. Заставила! Он избавился от проблемных вен на ногах (лазером), вылечил грибок, который считал псориазом, и т. д. и т. п. И самое главное, если у Вас каждый день болит в разном месте - Вы здоровы! А если в одном - к врачу! Вам понравится!!!
у вас всё хорошо.. как корабль назовёшь так он и будет плавать.. просто увлекитесь сильно чем то или кем то и всё пройдёт не до себя будет..))
ну так ты сама себя сейчас заставляешь болеть... стрессуха - хорошая почва для вирусов и болезней
Старайтесь не думать в эту сторону