Болезни, лекарства
Как остановить набор веса?
До 50 лет всегда была стройная и звонкая. А после - как подменили. В питании ничего не изменилось, активность физическая - прежняя, но стала поправляться. За полгода уже 8 кг набрала. Очень не хочется растолстеть к старости.
Перестать есть.
И всё-таки стала то от больше есть, то ли меньше двигаться
Климакс, однако. К гинекологу-эндокринологу обратитесь, питание уменьшайте, помня о том, что каждый год скорость основного обмена снижается на 5%. Поэтому с годами нужно уменьшать количество пищи.
ванны с эмульсией вот этой, отлично помогают и плюсом ещё оздоравлиают и омолаживают

В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике. Консультации бесплатно. Пишите мне в ok или vk.

физиология...
наследственность
сбой
наследственность
сбой
Меньше ешь
А у меня в 34 года набор веса (ахахахапх), питание сокращала до нескольких ложек салата и пары ложек каши в сутки (без масел, естественно). Короче, если не хотите толстеть, придется применять гормоны. Лучше не таблетками, а с помощью эмоций. Здесь уже не важно, ванны это будут, эфиры, специи или другие вещества. Без гормонов вес сбросить невозможно. Я без еды и занимаясь спортом летом с 78 набрала до 86. Щитовидку и надпочечники только обследуйте сначала.
потому что как раз в 50 лет метаболизм замедляется и нужно кушать меньше, чем раньше. вот и все
Сбросить вес просто, нужно лишь... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
возможно у вас гормональный сбой
Виталий Федечко
еще может быть щитовидка плохо стала работать