Болезни, лекарства

Вопрос о наборе веса (пояснения внутри)

Мне 18 лет, вешу 62 кг при росте 176. Хотелось бы набрать около 10 кг т. к. выгляжу откровенно голова худым, особенно последнее время, а вообще я склонен к худобе т. е. вес набирается с трудом. Вопрос в следующем: как набрать эти 10 кг, т. е. как питаться и самое главное это за какой минимальный срок смогу их набрать. Заранее говорю питаюсь только едой никакую химию употреблять не собираюсь.
везет же, а у меня наоборот. . .Мой совет -пей гейнеры до и после, бцаа в порошке во время трени. Это тоже самое что мясо и творог, только искуственные, это не стеройды. Глупо так думать если не разбираешься. если Только пища, то ешь творог, курицу, лосося, макароны, сыр, яйца и тп где много белка, углей и полезных жиров. меньше бегай, больше качайся на массу.
Иван Петров
Лучший ответ
Во первых нужно знать для начала сколько ты еш сейчас в каких объемах какую пищу, в какое время суток, а вообще чего б там кто не говорил, худение и набор веса у каждого человека ИНДЕВЕДУАЛЕН, например моему организму необходимо большое количество мяса сегодня, через месяц мне захочетса есть например капусту, это значит что в моем организме достаточно скопилось белка и веществ содержащихся в мясе и стало нехватать того что содержитса в капусте. все индеведуально, если будеш слушать чьито универсальные советы сделаеш хуже себе, Твой организ сам знает что ему надо, просто научись его слушать. Вообще это понадобится огромное количество лишних питательных веществ и энергии для обеспечения этих 10 кг, если твоя природа устроина так что ты должен весить сейчас 65 кг то при наборе веса начнутса проблемы с сердечно сосудистой костной системами, в плоть даже до того что скажем мозг начнет получать меньше энергии чтоб прокормить лишний вес. Да и причин по которым ты не можеш набрать вес может быть миллион, Лично я бы в первую очередь рекомендовал бы есть с утра, люди которые не едят с утра имеют нарушеный обмен веществ,
И качество еды, например если ты еш свинину набитую стероидами с нарушенной белковой структурой, которая больше напоминет сухую резину чем сочное вкусное мясо, то от него не будет ни какого толку, только вред
протеин хавай