Болезни, лекарства

Как объяснить психиатрам, что я не их пациент?

ну если тебя собираются принудительно доставить на освидетельствование, то в РФ шансов может быть мало. даже если ты себя будешь вести предельно адеквано. ибо что бы ты не сказал и как бы ты себя не повел может быть истолковано двояко: молчишь (пациент не идет на контакт и замкнут), начинаешь скандалить и требовать свои права (пациент агрессивен, нужно вколоть транков внутримышечно), улыбаешься (биполярное расстройство) и тд. Единственно верная стратегия - быть немногословным и дружелюбным. Если ты пишешь этот вопрос сейчас, значит у тебя есть шансы заранее поискать себе юриста и получить консультацию как действовать, пока тебя не упекли. ибо... если ты окажешься там, то начнут колоть препараты так что крыша поедет по настоящему.
Толкын Кабдрахманова
Лучший ответ
Чем больше объясняешь- тем больше они уверены в этом!
Аня Альшина
Входите в кабинет к главному врачу и так, уверенно, с порога: "Меневаль, пишите"!
надень свою треуголку, поставь ногу на барабан и скажи вперед мои солдаты. мы завоюем весь мир. и все поймут что ты наполеон
Сакен Усенов
Скажи что ты Путин, пусть попробуют наехать
Скажи что тебя ждут в другом месте.
Так и скажите: не дождётесь!
Карим Валиулин
Смотря зачем туда идешь. Если медкомиссия, то с ними и говорить не придется. Если болезнь какая, направили, то просто отвечай на вопросы.
Anara Omarova
Нужно прийти раньше врача и одеть его халат, а когда он придет на работу, сказать ему присаживайтесь рассказывайте какие у вас проблемы. Врач сразу поймет что вы его коллега.
Сказать что тебе еще не пора в дурку
Показать на деле. Вам нужно показать свою адекватность.
Mere Mortal