Болезни, лекарства

Я в безысходности . Неравнодушные, помогите

Мне уже 19 лет, очень страдаю душевно, физически, у меня уже 4 год это состояние, которое НИ ОТ ЧЕГО не зависит, аритмия, сердце хаотично бьется, экстрасистолы, аж 2 приступа пароксизмальной тахикардии было! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. А У МЕНЯ ПАТАЛОГИЙ ТО НЕТ! ЭКГ НБПНПГ. АНАЛИЗЫ КРОВИ В ПОРЯДКЕ, ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ!?!? В шоке полном, после приступов ее началось сердцебиение постоянно, толчки похожи на то, будто сердце ударяет, очень сильный (с сильным выбросом)? В норме бьется приглушенно, а тут прям ударяет на пульсе. Нипертен уже пью 4 месяц, не пропуская ни дня, по 1 таблетке в день, 2,5 мг. Экстрасистол на холтере 162 желудочковых и 412 наджелудочковых, значимой ST-динамики не зарегистрировано, С-а блокада в ночное время. + ко всему метеоризм, постоянная отрыжка, колющие боли в животе, то тут, то там, так же может зажать внизу живота, в заднем проходе, может отрыжка с приливом жидкости, которая с металлическим привкусом, как будто в желудке кровь, с привкусом крови, чаще такая отрыжка наутро натощак, после еды привкус пропадает, едой отдает. Отрыжка постоянная, даже, когда ничего не ем, НЕ РВЕТ НЕ ТОШНИТ, В ОБМОРОКИ НЕ ПАДАЮ, ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НИ РАЗУ НЕ ТЕМНЕЛО! В груди дискомфорт только, в горле, иногда дышать тяжело бывает, головные боли частенько. Афобазол пила месяца 2 не пропуская. У меня безысходность, у меня животный страх за свою жизнь, я живу в этом 4 года, каждый божий день, забыла, какого это, проснуться и чтобы тебя ничего не беспокоило. Я уже не человек, я кусок мяса, у которого все органы страдают, в том числе и психика. Я уже все сценарии своей смерти в голове промотала, как в больнице лежу, как мне операцию на сердце делают. В интернете пестрят рекомендации." если у вас аритмия, срочно делайте операцию!". "если у вас аритмия и хаотичный ритм и экстрасистолы, то сердце может внезапно остановиться!". Я не могу.. я правда не вижу выхода, я в отчаянии, плачу, постоянно негатив в мыслях, постоянно плохо душевно, грустно, угнетенно, как представлю, что меня резать будут, операцию делать, так у меня паника, чуть ли не задыхаюсь, сердце из груди выпрыгивает, бедное, как я его замучала. Как я себя замучала, вы не представляете насколько страшно неполноценно жить с таким организмом, с сердцем, которое может внезапно остановиться, с родителями, которые давят, орут, чмошкой неудачной называют, говорят, работать иди, а я встать не могу, нет сил ни на что, ни духовных ни физических. Сидишь бывает, смеешься с кем-то, в компании, а потом вспоминаешь, что у тебя сердце может в любую минуту остановиться и сразу же угасаешь, погрязаешь в себе и думаешь "а че это я смеюсь то?". Ладно, если бы аритмия давала знать о себе раз в месяц, а у меня каждый день, сердцебиение которое даже не купируется НИПЕРТЕНОМ. ТАБЛЕТКАМИ ДЛЯ ИНФАРКТНИКОВ. ДЛЯ ИНФАРКТНИКОВ БЛИН!!!! Мне 19 всего, я жить хочу, зарабатывать на лучшую жизнь, семью обеспечивать, а все, что я делаю это только сижу и реву от того, что не могу изменить ход событий, что дальше хуже, в любой момент может произойти пароксизмальная, И ЕЩЕ ФИГ ЗНАЕТ КАКОГО ОНА ТИПА! Вдруг желудочковая? А это уже смерть. Вдруг фибрилляция предсердий произойдет? А это тоже пипец тебе, скорая не успеет. Я устала.. Я измучалась, я хочу жить полноценно, я угробила всю свою жизнь походами в больницы, которые только пичкали успокоительными, просрала колледж, не могу заниматься тем, чем люблю. Я. Все. Просрала. И себя тоже. Отлично, успокоительные пропила, стала спокойнее и че дальше? С сердцем чето изменилось? Кишечник в норму пришел? Я ВРАЧЕЙ НЕ ПОНИМАЮ. ЧЕМ МНЕ ВАШ СРАНЫЙ ГЛИЦИН ПОМОЖЕТ. РАЗ ИДЕТЕ ВРАЧОМ, ТАК ИДИТЕ С НАМЕРЕНИЕМ ВЫЛЕЧИТЬ, А НЕ БЫСТРЕЕ ОТОСЛАТЬ ОТ СЕБЯ! господи как жить то? мне даже некому высказаться, ко мне отсносятся как к мусору, всем плевать, даже на то, что могу умереть, просто бросят иуйдут
Иди работай и все пройдет
Анжелика Курилова
Лучший ответ
Многабукаф - все не осилила, но предполагаю психологию. На сайте b17, например, много психотерапевтов, кто-то берет не так дорого - покопайтесь там.
www.lazarev.ru тебе туда
Алла Галкина
У меня после обширного инфаркта сдохла правая половина сердца. Живу и особо не страдаю.
Дамир Джанадбаев это как так?
Слава Белов а сколько тебе лет?
молитесь
Тебе просто не повезло. Может в следующей жизни повезет, если она будет.
Радик Шарапов
Наталья Соболевская Лучше бы не писал.
У тебя паническая атака
Дамир Джанадбаев страх и безысходность вещи разные. я изжила себя
Сходите к неврологу или психотерапевту в поликлинику. Это от нервов.
Дамир Джанадбаев сердце не может так от нервов работать..
Роман Воскресенский jxncnc kdld, почитайте про кардионевроз
Ты слишком распереживалась, не думай о смерти ты, а наслаждайся жизнью и моментом, ты думаешь что если другой человек полностью здоров, то он защищён от смерти? Нет, его может машина переехать сегодня и всё, сосредоточиться на исполнение планов, а не на болезни, ты себя извела психически, от этого страдаешь и физически, депрессия, пойди к психологу или психотерапевту, а если нет желания, то просто наслаждайся жизнью и пытайся всё из неё выжать, все мы смертны и если доктора ничего серьёзного не нашли, то всё у тебя пока что в норме, не паникуй и удачи ????
Дамир Джанадбаев мои симптомы становятся хуже, оттого и страшно, я перепила кучу таблеток, даже печень уже не вывозит, на узи чет с ней не так. невозможно.. я с таким детским мышлением этим заболела, а приобрела стойкий агрессивный взрослый характер, поняла ценность жизни. меня теперь все бесит, сердце выбешивает тем, что не хочет работать нормально, извела себя настолько, что то плачу и реву навзрыд, то эмоций просто нет, выжимаю из себя как из лимона. я понимаю, что у меня никогда не будет семьи, что никогда не добьюсь каких-то высот в карьере, жизни, что буду просто тряпкой с трепыхащимся сердцем, которую все ненавидят и мечтают, чтобы она исчезла. я родителям не сдалась, всех достала, ибо мне некому жаловаться жалуюсь им, мне надо высказываться а если не высказываюсь то это съедает
Очень помагает если в минздрав на них написать.
А если честно сейчас время такое, все в стрессе, надо учиться искать пути к отстранению от стресса
Эмилия Фогельгезанг И проверить работу щитовидки
попей афабазол антистресс и всё пройдёт
Lexa Gubernator
Абил Малик Если честно я устала читать это, но Афобазол тут точно не поможет, я бы посоветовала курс Тенотена. Мда.
Капец.
Дорогая, тебе нужно к хорошему психологу. Ты здорова. Это проблема с нервами и психикой. Видимо, был какой-то сильный стресс, который это всё спровоцировал. Тебе бы полежать где-то на подобие московской клиники неврозов, подлечить нервы. Знаю нескольких людей, которые там лечились. Очень хорошо отзывались. У них тоже были похожие состояния. Помогло. Это не психушка. И тебе не психиатр нужен, а хороший психолог или психотерапевт. Это всё лечится. Главное найти хорошую клинику и врача.
стресс
потому что кое-какие мерзавцы нагадили тебе в душу
Сходите в Православную церковь, станьте верующим человеком, многое станет ясно и произойдёт переоценка ценностей. Всё у вас не так страшно как рисует ваше воображение.
Ну это чистой воды панические атаки, повезло, что в обморок не падаете еще, у меня и до этого доходило. Я даже в психоневрологическом диспансере полежала месяц полечилась, после этого стало лучше, но с такой историей нужно постоянно поддерживать свое физическое и душевное состояние в стабильности. Я в какой-то момент поняла, что зависит это только от меня и стала заниматься спортом, питаться равильно, купила себе тренажер Самоздрав для дыхательных упражнений и теперь ежедневные тренировки для тела и дыхательные для организма. Весь год чувствую себя хорошо и никакой паники
У меня аритмия с 18 17 лет наблюдается, бывало очень жестко, казалось что счас сердце тормознет. Сейчас 30 год. Просто нервничал, много, стресовал. Да сейчас тоже аритмия есть, стараюсь не пить, нн курить, просто когда настроение хорошее и жизнь радует, аритмии нету вроде. Тебе думаю надо последить за психологич еским состоянием и моральным, все в руках бога и сердце, надо доверять
Ты мне так кажется ты загоняешся. У тебя ни чего не болит не колит, Не стучит. Всё дышится, дай послушать твой сердечный ритм. Оставь мне свой телефон. номер скинь в ватсап 89663071654. Поговорим выслушаю пообщаемся на эту и др. темы.