Болезни, лекарства

Почему мне не лучше? На фоне этого жить не хочется.

У меня нестабильность во всех позвонка шеи. Сначала выписывали уколы, не помогли. Пошли к другому врачу. У меня головные боли, шея болит и нарушение координации, еле хожу
Сделали мрт, все нормально. Сегодня сделал 2 укола мне в шею мне с них плохо стало. Выписал таблетки для улучшения мозгового кровообращения и ещё попрыгал на мне, чтобы в править позвоночник. Мне кажется я теперь никогда не вылечусь. Уже 2 месяц не лучше. Даже из дома не могу выйти. Только хуже становится
Пробуйте шейную гимнастику. Позвонки удерживаются мышечным корсетом. Найдите по поиску разные комплексы и подберите себе такой, чтобы в нём были силовые нагрузки на шейный отдел Например, вы давите руками на лоб и при этом шея сопротивляется, давите рукой на правый висок и шея, тоже сопротивляется. Потом давление рукой на левый висок. у и ещё какие-то подберите похожие и делайте каждое движение по 10 раз за 1 подход каждый день.
Елена Демочек
Лучший ответ
Вам ЛФК нужно делать, с акцентом на спину и особенно шею.
Есть такие народные лекари, которые вправляют кости. Чувствуют руками. К ним и иди
Так ты сам виноват, спортом не занимался
Водка тебе поможет!
Константин ....
Любое самоубийство и не желание жить чревато.Вот отрывок:-Ты повесился,- проговорила Хец,- и твое физическое тело похоронили.
-Но ведь я вот стою. Ты же со мной разговариваешь!!!
- Да, я разговариваю с тобой. С твоим астральным телом. Видишь тоненькую светящуюся ниточку, которая тянется от тебя к могиле. Это твоя фоновая энергонить, соединяющая твое астральное тело, тело чувств, с физическим. Ты прожил 43 года, а Богом тебе отпущено 73. Оставшиеся 39 лет ты будешь болтаться на этой нити. Ты будешь испытывать те же желания, что и живой человек. Тебя будет мучить чувство голода, жажды. Но покушать ты не сможешь, потому что астральное тело питается не грубой пищей, а энергией. А голод будет как у физического тела. Ты будешь замерзать, как замерзает живой человек. Будешь ощущать, как разлагается твоя физическая оболочка, как ее едят черви. Ты - неприкаянный. Но пройдут эти 39 лет, мини-связь оборвется. Ты пройдешь чистилище и свой круг ада. Самоубийство - тяжкий грех. Ты попадешь в низшие слои астрала. Пройдет время, твоя душа вновь возвратится на Землю. И родишься ты с уродливым телом. В этой жизни тебе было дано нормальное тело. Ты ничего не делал, чтобы создать его. И ты не имел права разрушить его!
Г|
Гуля | Gold
Проконсультируйтесь с другим неврологом, а также посетите психотерапевта (обязательно). Вы не описываете симптомы нестабильности шейного отдела позвоночника.
Дарья Лантарёва Причём тут психотерапевт? Со мной это на работе случилось, от большой нагрузки и духоты была разрывающая головная боль и пульс каждый день под 130, из-за этого меня мотало в разные стороны и боль в шее. Прошло 2 месяца а улучшений нет.
Попробуйте на массажи походить+на ночь мазать димексид гелем. Мне помогло