Болезни, лекарства

Боюсь идти удалять зуб... Успокойте меня пжт.

21 век, современная медицина... Чего Вам бояться?! Самое больное - это уол анестезии (на самом деле не так уж и больно), и все!
Антонина Барабанщикова
Лучший ответ
Самое болезненное, что может быть - это отхождение анестезии после удаления - поэтому на этот случай нужно заранее запастись проверенным обезболивающим. И то - его применение возможно только в случае сложного удаления, а если зуб однокорневой с типичным расположением корня, то и оно не понадобится.
Анестезию лучше попросить импортную - ультракаин, убистезин.
Armen Manveli
Можно не ходить, тогда гниль пойдёт вглубь и придется удалять еще и соседние зубы. А если и этого не сделать, то - голову
Володя Котиков А удаление головы точно поможет?
Можешь не удалять. Подумаешь, боль, абсцесс, гангрена...
G*
G***a*** *
Анастезия нынче не дорого стоит и вполне доступна
|.. Katerina ..|
Ольга Фандеева сам процесс тревожит...
Дима * она бесплатная, чё вы несёте
Дай, я тебя поцелую !
Зачем ходить к доктору? Привяжи больной зуб суровой ниткой к паравозу !
Я тоже боюсь их.. поэтому не хожу
не ссы, я так 32 раза делал
Виктор
чё там бояться?
будет ооочень больна аж в нлазах почернеет))) ахахахахахаха
Не переживай, удалишь зуб и он пойдёт работать на завод вместо тебя
Vasya_Vaselёk Sweet Honey
Ольга Фандеева кто пойдет?
успокойся, не будет зуба - не будет проблем)
Ты спокойна, ты спокойна, ТЫ СПОКОЙНА - все, иди...
А не надо было зуб до такого состояния доводить.
Что поделаешь, придется вынимать, с корнью.
Плоскогубцем.

Идите, к детскому зуброму.
Там. Плачущие дети. Моментом, мондраж пройдет.
Я удалял 3 раза зубы, вроде бы не больно совсем под анестезией, 1 раз было больновато, вообщем терпимо
Это больно, но если его оставить будет больнее